Вчера 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри выпустили свой первый подкаст на платформе Spotify. В специальном праздничном выпуске супруги приготовили поклонникам сюрприз и пригласили гостей, которые сделали записи со своими рассуждениями об уходящем годе. Но главный подарок ждал фанатов герцогов Сассекских в конце эпизода — публика впервые услышала голос полуторагодовалого сына пары Арчи. Он произнес несколько слов в конце подкаста и, как говорят в сети, "украл" шоу.

На записи хорошо слышно, как принц Гарри говорит сыну, что тот может говорить в микрофон.

Арчи, это забавно?

— спрашивает сына Меган.

Меган Маркл с сыном Арчи

На что малыш отвечает, что это правда забавно.

А потом Гарри говорит ему, чтобы Арчи пожелал слушателям счастливого Нового года, и тот повторяет за своим папой слово "счастливого", а затем произносит и "Новый год".

Как отметили пользователи сети, у Арчи есть американский акцент, который звучит очень мило: жизнь в США и гены дают о себе знать.

Правда, решение герцогов записать в подкасте и своего сына одобрили не все пользователи сети. Некоторые отметили, что не будут слушать голос Арчи, чтобы не вторгаться в частную жизнь семьи, которую Меган и Гарри так тщательно оберегают.

Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают первое публичное "выступление" сына Меган Маркл и принца Гарри

10:39, 30 декабря 2020

Комменты 49

Аватар

гены влияют на акцент? кто это пишет?

Аватар

Вот именно так и надо делать всем, кто так ратует за охрану своей личной жизни и чуть что, тащит в суд фотографов, после того как им попозирует ))

Аватар

У Меган очень приятный голос. Прям нравится ее слушать. Ей бы в дикторы на тв.

Аватар

Арчи - рыжий)

O

А малыши в полтора года уже вовсю разговаривают? Это одно. А другое ну для большей популярности и Арчи будут сунуть везде. вот такая приватность.

Подождите...