Вслед за королевскими семьями разных стран мира свою рождественскую открытку представили и герцоги Сассекские. Она была опубликована в соцсетях благотворительного фонда Mayhew, который помогает животным.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

В этом году мы как семья сделали пожертвования в несколько благотворительных фондов, в том числе и в ваш. Мы перечислили средства местной калифорнийской организации, которая помогает бездомным семьям найти жилье, и двум британским организациям, покровителями которых мы являемся (одной, которая поддерживает животных, и другой, которая помогает растить детей и бороться с бедностью в Уганде). Мы хотим почтить их работу от нашего имени,

— подписали открытку супруги.

На снимке, который был сделан в стиле художественного изображения, 39-летняя Меган, 36-летний Гарри, полуторагодовалый Арчи и две их собаки запечатлены в саду их дома в Калифорнии.

Как отметил официальный представитель семьи, фото было сделано в начале этого месяца мамой герцогини Дорией Рэгланд.

Маленькая рождественская елка и самодельные украшения были выбраны Арчи. Дерево будет пересажено после праздников,

— добавил он.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Это Рождество станет для Меган и Гарри особенным. Во-первых, они встретят его уже не в статусе старших членов королевской семьи, а во-вторых, проведут праздники в США, куда они переехали после сложения с себя королевских полномочий.

Как говорят инсайдеры, супруги очень рады тому, что отметят праздники в своем новом доме. Компанию им составит и мама Меган.

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри представили рождественскую открытку

11:16, 24 декабря 2020

Комменты 237

N

А почему не на фоне виллы с 20 ванными комнатами? Лицемеры

S

ахахаха, нелепо, как и всегда)

N

Какая классненькая открытка! Мне нравится, тепло и по-домашнему!

Аватар

Они так хотели уйти от королевских обязанностей, а ведут себя как представители монаршей семьи.. Вот что значит, когда взрослые люди не понимаю меры ответственность через не хочу. Когда им выгодно - они всем напоминают, кто они такие..

Аватар

Такая примитивная хитрожопость.

Подождите...