Уже в конце следующей недели западные христиане будут праздновать один из главных праздников в году — Рождество. К предстоящему торжеству уже активно готовятся и члены британской королевской семьи. Недавно 65-летняя мать Кейт Миддлтон, Кэрол, намекнула, какие подарки готовит к праздникам для своих маленьких внуков.

Майкл и Кэрол Миддлтон

Майкл и Кэрол Миддлтон

Бизнесвумен и основательница бренда Party Pieces, производящего предметы интерьера, опубликовала в своем рабочем аккаунте в инстаграме фото деревянной игрушки в виде маленькой фигурки Санта-Клауса. В подписи к снимку Кэрол рассказала, что много лет назад дарила своим детям похожие подарки на Рождество.

Мне кажется, что подобный подарок может подарить детям много радости и веселья. Помню, когда мои дети были еще маленькими, они всегда приходили в восторг, получая в подарок такие фигурки из дерева. Это отличный сюрприз, который вы можете спрятать для своих детей в рождественский чулок. Бесценные моменты! Ваша Кэрол,

— подписала снимок мама 38-летней герцогини Кембриджской.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

К слову, принц Уильям и Кейт Миддлтон пока не рассказывали о своих планах на предстоящее Рождество. Вероятно, в этом году их трое детей не смогут встретиться с бабушкой Кэрол и дедушкой Майклом на новогодних праздниках из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Ранее мама герцогини уже делилась своим сожалением по этому поводу в одном из предыдущих постов в инстаграме.

Возможно, в этом году мы не сможем собраться вместе на Рождество. Но после испытаний, которые нам приготовил 2020-й, главное помнить, что действительно важно. Для меня важно чувствовать связь с семьей. Обычно я украшаю елку вместе с внуками, и в этом году мы обязательно сделаем это, но только по видеосвязи. Я попрошу их подсказать, какое украшение и на какую ветку мне стоит повесить,

— поделилась Кэрол.

Майкл и Кэрол Миддлтон

Что же касается планов Кейт Миддлтон и принца Уильяма, то обычно они вместе с детьми уезжают на новогодние праздники в загородную резиденцию в Норфолке, чтобы провести время вместе с королевой Елизаветой II и другими членами королевской семьи. Однако известно, что в этом году Елизавета II вместе с мужем Филиппом решила остаться в Виндзорском замке, а это значит, что герцоги Кембриджские вполне могут провести рождественские каникулы вместе с семьей Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мама Кейт Миддлтон намекнула, какие подарки готовит внукам на Рождество

14:37, 16 декабря 2020

Комменты 16

Аватар

как г но мамонта фото старые

Аватар

Какие красивые люди Миддлтоны. Catherine конечно венец семейства, взяла все лучшее от предков. Там и бабушка красивая

Аватар

Тяжелое детство у маленьких Кэмбриджей-деревянные игрушки и те по праздникам)))

Аватар

Фигура у маман все таки загляденье - тонкая как у девочки

Аватар

Нравится мне семья Кейт. Из того что мы видим, можно сделать выводы, что они любят друг друга и отношения у них замечательные :) где-то читала о том, что Уильям любит проводить рождественские праздники у родителей Кейт.

Подождите...