38-летняя Кейт Миддлтон является страстной поклонницей парусного спорта. В доковидные времена она вместе со своим супругом принцем Уильямом регулярно принимала участие в парусной регате.

А вчера герцогиня Кембриджская записала видеообращение в поддержку команды четырехкратного олимпийского чемпиона по парусному спорту Бена Эйнсли, который готовится к соревнованиям на Кубок Америки в Новой Зеландии (они состоятся в начале года). Кейт, одетая в куртку британской парусной команды,  сказала, что Бен Эйнсли и его команда готовятся к вызову всей их жизни — попытке выиграть старейший международный трофей спорта, Кубок Америки.

Мы все будем болеть за вас,

— отметила она.

 

В клип также вошли видеозаписи гонки Кейт и Уильяма на лодках, когда они посетили Новую Зеландию в 2014 году.

Шесть лет назад мы с Уильямом соревновались друг с другом на Кубке Америки во время нашего визита в Новую Зеландию. Это было чрезвычайно захватывающе,

— вспомнила Кейт.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон является покровительницей официальной благотворительной организации команды Бена Эйнсли 1851 Trust. Она выразила надежду, что участие организации в соревнованиях на Кубок Америки "будет и впредь поощрять молодых людей из всех слоев общества выходить на воду и вдохновлять новое поколение любителей парусного спорта".

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон записала видеообращение в поддержку британской парусной команды

11:09, 16 декабря 2020

Комменты 16

Аватар

Такое впечатление будто плакала...

I

Кейт спортсменка, конечно. Спорт - не только увлечение для неё, но и характер. Всегда в форме, всегда собрана, дисциплинирована, всегда стремиться к успеху в начатом деле и готова усердно работать для его достижения. Ну что же, могу только завидовать силе характера и воле.

Аватар

Парусный спорт не для слабаков)), говорю, как дочь яхтсмена, участвовавшего во многих регатах. Даже морская прогулка может оказаться малоприятной, если в шторм угодишь. Катя на превью малоузнаваема, носогубки будто заколоты.

Аватар

Красотка!))

D

Красивый парусный спорт и красивая спортивная Кейт:)

Подождите...