39-летняя герцогиня Сассекская признана самым популярным членом британской королевской семьи. Ее рейтинг популярности составил 14,5%. Таким образом, она обошла Кейт Миддлтон, набравшую 14,4%, и королеву Елизавету II с результатом 14,3%.

Меган Маркл

Такие результаты вполне объяснимы. В начале этого года Меган Маркл и ее супруг принц Гарри объявили о сложении с себя королевских полномочий и переехали в США. Несмотря на то что в этом году герцогиня не принимала участия в королевских мероприятиях, она часто появлялась на видеовстречах в зуме, продолжая вести активную общественную и благотворительную деятельность. Недавно герцогиня Сассекская рассказала, что пережила выкидыш, что широко обсуждалось в прессе.

Что интересно, популярность принца Гарри, после того как он сложил с себя королевские полномочия, в этом году снизилась. Тем не менее он опередил своего старшего брата принца Уильяма и занял в этом списке четвертое место.

А вот самым непопулярным членом королевской семьи стал сын королевы Елизаветы II принц Эндрю, который набрал 8%.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Результаты были получены исходя из поисковых запросов в YouGov, Google и Instagram, которые проанализировал сайт OnBuy. В инстаграме, к слову, популярнее остальных оказалась Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и королева Елизавета II


Меган Маркл и королева Елизавета II

Источники: Mirror, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл стала самым популярным членом королевской семьи

19:10, 11 декабря 2020

Комменты 107

Аватар

немного оффтоп , но все же мне интересно : вот как ей удалось так в себя его влюбить ,что все побросал итд ?)) в чем прикол (я верю в любовь ,просто тут же вроде как непростая ситуация) объясните мне ктото ,пж , мб я в силу возраста не понимаю чего а и да ,я не фанатка и не хейтер меган если что

Аватар

Хейтеры львиную долю там поди добавили в запросах.

Аватар

А мне они нравятся.

Аватар

Она не член, и, кстати, с ее то принципиальностью почему все еще герцогиня?

M

В инстаграме же нет Меган или?

Подождите...