Принц Гарри и Меган Маркл несколько раз ненароком показывали интерьер своего дома в Монтесито, штат Калифорния, когда становились участниками видеозвонков и видеоконференций. А на последней видеовстрече герцог Сассекский показал, как они добились того, чтобы их гостиная стала похожа на студию.

Вчера принц Гарри присоединился к онлайн-встрече благотворительной организации WellChild, покровителем которой он является с 2007 года, чтобы поговорить с победителями премии WellChild Awards. На видео можно заметить в правом верхнем углу яркий белый студийный свет. Он закреплен на напольной подставке, у которой есть рычаг для регулировки высоты.

Принц Гарри

В том, что герцог и герцогиня Сассекские решили сделать из дома рабочее пространство, нет ничего удивительного: они приняли участие в огромном количестве видеозвонков с тех пор, как началась пандемия коронавируса и они перестали лично присутствовать на мероприятиях. Теперь благодаря студийному свету собеседники Меган и Гарри смогут видеть их четкие изображения на экране вне зависимости от того, какая на улице погода: солнечная или дождливая.

Также, вполне вероятно, Гарри и Меган купили подставку для своей видеокамеры. Раньше они бы наняли съемочную группу, однако правила социального дистанцирования означают, что им нужно самим отвечать за видеозапись.

Меган Маркл и принц Гарри



В новый дом супруги вместе со своим годовалым сыном Арчи переехали в июне этого года. Особняк они приобрели за 14,7 миллиона долларов. Пара поселилась в тихом и престижном районе Калифорнии, чтобы папарацци и журналисты не нарушали их семейную жизнь. Правда, с их переездом район Монтесито перестал быть спокойным местом: сюда устремились толпы туристов, чтобы попытаться увидеть супругов. А репортеры, отчаявшиеся сделать собственные кадры, подключили к работе дроны, которые теперь кружат над городом.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Hello, Gettyimages.ru/кадры из видео

Принц Гарри показал, как они с Меган Маркл переоборудовали гостиную своего дома

17:44, 11 декабря 2020

Комменты 83

Аватар

Чувствую себя Чендлером, пытающимся сдержать саркастический комментарий.

Аватар

Вот я каждый!! день вижу как кто-то постит новости об этой парочке. Неужели кому-то интересны эти два лузера? Наглых, бестолковых тунеядца, паразитирующих на том, что имеют отношение к КС?

Аватар

"Устремились толпы туристов" - какие туристы в коронокризис? И там наверняка много знаменитых людей живет, но конечно же всем интересны сугубо Меган и Гарри )) про покупку подставки под видеокамеру - это мощно, надеюсь они не разорились .. а может в кредит взяли? Вести с дивана спасут Мир )

Аватар

Свет и ракурс сделали из его лица припухший блин в форме груши

Аватар

Купили лампу!Вот это новость так новость!

Подождите...