Сегодня 50-летняя королева Иордании Рания опубликовала в инстаграме новый семейный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим 58-летним супругом королем Абдаллой II и их детьми: 24-летней принцессой Иман, 20-летней принцессой Сальмой, 26-летним принцем Хусейном и 15-летним принцем Хашимом.

Королева Рания и король Абдалла II с детьми: принцессами Иман и Сальмой и принцами Хусейном и Хашимом


Королева Рания и король Абдалла II с детьми: принцессами Иман и Сальмой и принцами Хусейном и Хашимом

В этом году, несмотря на то что мы держали дистанцию, мы все хранили наших близких немного ближе в своих сердцах. Молюсь за здоровье и счастье всех вас,

— подписала она кадр.

Король Абдалла II и королева Рания, как и многие, во время пандемии коронавируса перешли на работу в онлайн-формате. Вчера они по видеосвязи пообщались с выдающимися иорданцами с инвалидностью. После разговора королева отметила, что их достижения — это повод для гордости.

Осенью в Иордании, как и во всем мире, была отмечена вспышка заболевания. Однако последние дни число заразившихся стало уменьшаться. Границы страны открыты для въезда, но для стран из красного списка (к которым относится Россия) есть определенные условия.

По признанию королевы Рании, год оказался для нее непростым. Однако плюс в этом она тоже нашла — наконец она смогла провести много времени вместе со всей семьей.

Королева Рания с дочерьми


Королева Рания с дочерьми

Королева Рания и король Абдалла II с детьми


Королева Рания и король Абдалла II с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Королева Рания поделилась новым семейным снимком

15:00, 9 декабря 2020

Комменты 32

Аватар

Король Абдалла-не родился мужчиной, Рания в этой паре-мужик,что довольно хорошо прослеживается на фотографиях,все политики и члены королевских семей-трансгендеры

Аватар

Первый кадр – заставка шоу Кардашьян, очень похоже

Комментарий был удален

Аватар

Странные фото, позы, фоны Либо у королей особый вкус, либо это какая-то иорданская мода

Аватар

мне каж-ся король норм мужик

Подождите...