Трехдневный тур герцогов Кембриджских по городам Соединенного Королевства продолжается. Сегодня рано утром их поезд совершил остановку в столице Уэльса Кардиффе. Сразу после прибытия 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились к главной достопримечательности города — средневековому Кардиффскому замку.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Сначала супруги под живую музыку местной группы Samba Galez прошлись по прилегающей к замку территории, украшенной фигурами персонажей сказки "Алиса в Стране чудес". Затем Кейт и Уильям прогулялись по небольшой рождественской ярмарке, где вместе с сотрудниками замка выпили горячий шоколад и пожарили зефир на костре. Параллельно герцоги Кембриджские поинтересовались у местных жителей, как пандемия коронавируса отразилась на туристической индустрии в целом и их работе в частности.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Для посещения замка Кейт Миддлтон выбрала праздничный образ в традиционных рождественских цветах: на ней были длинное красное пальто Alexander McQueen, черная водолазка и замшевые сапоги на каблуке в тон. Свой наряд герцогиня дополнила аксессуарами: кожаными перчатками, небольшой сумкой и клетчатым шарфом.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

После посещения замка Кейт и Уильям встретились со студентами Кардиффского университета. Супруги узнали, как пандемия коронавируса отразилась на жизни студентов и их психическом здоровье, а также расспросили о планах на приближающееся Рождество. Учащиеся остались под сильным впечатлением от общения с Кейт и Уильямом, о чем рассказали журналистам уже после встречи.

Когда вы чувствуете, что Кейт и Уильям поддерживают вас, и вы не одиноки в своей борьбе с проблемами, это определенно поднимает настроение,

— поделился впечатлениями один из студентов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Перед отъездом Кейт и Уильям вместе со студентами поучаствовали в игре "Тайный Санта", суть которой заключается в анонимном обмене подарками. В итоге одному из учащихся достался подарок от герцогини, которая приготовила в качестве сюрприза "алкогольный пинг-понг", другому посчастливилось получить настольный футбол от самого принца Уильяма. Кейт и Уильям также не остались без подарков: в "Тайном Санте" Кейт досталась сувенирная деревянная ложка, а Уильяму — набор подставок под пиво.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Тайный Санта" и зефир на костре: Кейт Миддлтон и принц Уильям в Кардиффе

18:27, 8 декабря 2020

Комменты 90

Аватар

А мне кажется ее суть вся в третьей снизу фотографии. А потом собралась и опля... давит лыбу... фальшивая как по мне..

S

У Кейт офигенный улучшайзинг! Кожа идеальная.

Аватар

Уилльям почти совсем облысел, бедняга.

H

Хороший красивый классический образ.

Аватар

Кэмбриджей расчехлили на фоне волны хейта у чарльзу с Камиллой, пиарщики такие пиарщики. Худо- бедно да перебили внимание публики. на все беды бкс у них один ответ- выпустить на сцену идеальную семью будущего короля. Когда нужна будет тяжелая артиллерия подключат детишек. Все так банально.

Подождите...