Вчера вечером 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на поезде в трехдневный тур по городам Англии, Шотландии и Уэльса. Сегодня утром герцоги Кембриджские уже совершили первую остановку. Их поезд прибыл на эдинбургский вокзал Уэверли, где их на перроне уже с нетерпением ждали местные жители.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

На станции Кейт и Уильяма встретили под звуки волынки — национального музыкального инструмента Шотландии. Из вагона герцогиня вышла в пальто цвета морской волны, сшитом на заказ модельером Кэтрин Уолкер. В этом пальто Кейт уже неоднократно появлялась на публике — последний раз на церковной службе в январе 2019 года. Свой сегодняшний образ она дополнила черными замшевыми сапогами на каблуке, парой кожаных перчаток и, конечно же, защитной маской.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

После теплого приема на перроне Кейт и Уильям отправились на встречу с сотрудниками скорой помощи одной из больниц Эдинбурга. Эта служба насчитывает более пяти тысяч высококвалифицированных медицинских работников, которые обслуживают все части Соединенного Королевства. Во время этой встречи герцоги Кембриджские обсудили работу медицинских сотрудников, а также выразили им свою искреннюю благодарность.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В течение трехдневного тура Кейт и Уильям проедут около двух тысяч километров на поезде и сделают девять остановок в разных городах Соединенного Королевства. Основная цель их нового турне — это выражение благодарности медработникам, которые стоят на передовой борьбы с коронавирусом. В ходе этой поездки герцоги Кембриджские также пообщаются с волонтерами, персоналом домов престарелых, учителями, школьниками, молодежью и местными жителями, чтобы узнать, как пандемия отразилась на их привычной жизни.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Путешествие на поезде: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Эдинбург

18:40, 7 декабря 2020

Комменты 101

Аватар

Волосы Кейт и укладка - хоть сейчас в рекламу лучшего из шампуней

Аватар

О, вот и девочки подъехали, которые под каждым постом медитируют фразой :" Я и то одеваюсь и выгляжу лучше". Надеюсь им это подымает самооценку, хоть на долю. Люблю, когда коменты настоятся.

Аватар

Не понравился выход. У Кейт скучное и старомодное пальто, у Уильяма шарф замотан некрасиво, неаккуратно выглядит

Аватар

как же со вкусом одет Ульям... Кейт стабильно хороша

Аватар

Там уже в другом пальто синем фото появились, она в нем была с чем красным. У неё столько одежды что каждый раз новое надевать дурной тон, и миссия у нее другая.

Подождите...