Вчера герцоги Кембриджские отправились в трехдневный тур по Великобритании. Приехав на вокзал Юстон в Лондоне и пообщавшись с представителями транспортных служб, они попросили поп-звезду 80-х годов Шейкина Стивенса исполнить для всех хит Merry Christmas Everyone, чтобы поблагодарить транспортных служащих за работу во время пандемии. Как отметил певец, он был несказанно рад, что выступал по просьбе представителей королевской семьи.

На публике 38-летняя Кейт Миддлтон появилась в зеленом пальто от Alexander McQueen и шарфе в красно-зеленую клетку от Strathearn.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон



Супруги также пообщались с другими работниками железнодорожного транспорта, а затем они сели в королевский поезд и отправились в свое небольшое путешествие, в рамках которого им предстоит преодолеть более 2 000 километров. Для Кейт Миддлтон путешествие на поезде королевы стало первым — до этого она всегда совершала официальные поездки на самолете.

Последней остановкой пары станет Виндзор, где Кейт и Уильям встретятся с королевой Елизаветой II и принцем Филиппом.

 

В рамках тура Кейт и Уильям посетят Англию, Шотландию и Уэльс. Главная цель их поездки — выразить благодарность всем, кто работал на благо страны не покладая рук. Они встретятся с волонтерами, сотрудниками домов престарелых, учителями, школьниками и многими другими людьми, чтобы услышать из первых уст об их впечатлениях о жизни и работе в этом году.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в тур по Великобритании

10:40, 7 декабря 2020

Комменты 49

Аватар

Не успели уехать Кембриджи, как кое-кто объявил о выпуске собственных наград за участие в их благотворительности...

Аватар

Катя в Шотландию собралась, кашне про протоколу) узенькая и зеленая, как прутик.

Аватар

Кэтрин, мне нравится, но скучно на них смотреть. Мне раньше, не нравилась Диана, а сейчас пересмотрела её фото, интервью, на неё действительно приятно смотреть, слушать , а из Кэтрин, как будто вся живость пропала, Елизавета бодрее выглядит.

N

Мимими! Благородная простора и спокойное величие. Хоть это и цитата.

Аватар

Скучная пара, как будто им по 70 лет.

Подождите...