Из-за все еще напряженной в силу пандемии коронавируса обстановки по всему миру и в Великобритании в частности 38-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают проводить большую часть официальных встреч прямо из Кенсингтонского дворца. Вчера в честь Дня сыновей супруги в очередной раз вышли на связь по зуму из своей резиденции, чтобы пообщаться с членами благотворительной организации Future Men (она оказывает поддержку молодым отцам).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В ходе этой виртуальной встречи Кейт и Уильям поговорили с отцами, дети которых появились на свет в разгар пандемии. Один из отцов появился в кадре со своим семимесячным сыном. Герцогиня Кембриджская, которая выбрала для видеозвонка рубашку с абстрактным принтом в винтажном стиле от Michael Kors, не смогла проигнорировать это обстоятельство и радостно поприветствовала мальчика.

Привет, Лиам! Это его первый звонок по зуму?

— с улыбкой поинтересовалась Кейт.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с другими участниками встречи

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с другими участниками встречи

Во время видеовстречи пара также пообщалась с отцом другого малыша, появившегося на свет в июне. Мужчина признался Кейт и Уильяму, что нашел в карантине свои плюсы и минусы: например, он смог каждый день наблюдать за тем, как меняется его сын на протяжении первых месяцев жизни, но так и не познакомил малыша с остальными членами своей семьи, которые не смогли добраться к ним из-за пандемии. Кейт ему посочувствовала и отметила, что молодым родителям приходится очень непросто в этот сложный для всего мира период.

Многие отцы просто не знают, что делать и куда обращаться в случае возникновения проблем. У них нет поддержки, правильного окружения, которое могло бы дать совет, и материальных средств. Future Men как раз помогает таким людям осуществить мечту о счастливом отцовстве,

— рассказал принц Уильям о главной миссии благотворительной организации.

 

Через несколько часов после окончания этой видеовстречи Кейт Миддлтон и принц Уильям сообщили своим подписчикам грустную новость. В своем официальном аккаунте в инстаграме они опубликовали фото любимого питомца семьи, пса по кличке Лупо, и в подписи к нему сообщили о его смерти. Супруги написали, что собака прожила с ними девять счастливых лет и скончалась в минувшие выходные, а также признались, что будут очень сильно по ней скучать.

Лупо

Источники: Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям поговорили о трудностях отцовства на видеовстрече с молодыми родителями

18:40, 23 ноября 2020

Комменты 13

Аватар

Как тяжело терять любимую собаку ((((((((((((((((((((

Аватар

Эту собаку им на подарил брат Кейт на свадьбу. Очень тяжело пережить смерть четырелапых членов семьи ( у меня в марте умер Акита и я до сих пор не могу справится с рыданиями и состояниями когда « ничего не хочется»)

F

Потеря любимого питомца - всегда тяжело....

Аватар

Жалко сабаню.. ((

Аватар

Какие волосы у Кейт))) и сама она чем дальше тем лучше

Подождите...