Вчера 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри приняли участие в онлайн-встрече журнала Time. Несмотря то что главной темой разговора стало негативное влияние соцсетей на людей, супруги немного рассказали о личном. Они признались, что с удовольствием проводят свободное время со своим полуторагодовалым сыном Арчи.

Мы стараемся проводить с пользой время со своим сыном, чтобы не пропустить ни один момент его роста и развития,

— отметила Меган.

На онлайн-встрече супруги появились в тех же нарядах, в которых они позировали на своих последних официальных снимках.

Принц Гарри и Меган Маркл

На связь герцоги в очередной раз вышли из своего дома в Санта-Барбаре, который им в последнее время прекрасно служит студией. Меган и Гарри говорили о том, как интернет влияет на такие важные вопросы, как расовая справедливость, гендерное равенство, изменение климата и психическое здоровье, а также обсуждали, как создать более безопасный цифровой мир.

Меган рассказала, насколько на самом деле сложны социальные сети и онлайн-мир.

Понять все нюансы того, что происходит в интернете, тяжело. Поэтому мы начали с профессоров и экспертов в этой области, неврологов — людей, которые действительно помогли нам увидеть это через комплексный метод. Со многими из них мы стали друзьями, и у нас появилась общая цель — сделать это пространство более здоровым и комфортным для всех нас,

— отметила герцогиня.

В последние месяцы герцог и герцогиня Сассекские часто говорили о негативном влиянии социальных сетей, в том числе на подкасте Teenage Therapy, когда Меган назвала себя самой затролленной персоной прошлого года.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Влюбленный взгляд и разговоры о сыне: Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в онлайн-встрече журнала Time

10:51, 21 октября 2020

Комменты 89

K

Мне не то, чтобы очень нравились сассекские, но они, определенно , мне импонируют. Я, честно, не вижу и седьмой восьмой тех грехов, что им приписывают. И,да, для своих 39 Меган выглядит просто шикарно, а волосы просто отпад.

A

"Они признались, что с удовольствием проводят свободное время со своим полуторагодовалым сыном Арчи". Да, откровенное Признание конечно..а то люди не догадывались, как обычно никакой конкретной помощи от них. Лиш бы показаться, чем они хуже Кембриджских типа. Разница только в том, что те реальную помощь оказывают. Ни о чем как всегда, одни заезжие фразы.

L

Пост выше - ответ пользователю Sayyoume. Случайно отправился в общую ветвь.

L

Не плевать, просто не так-то легко вести сопротивление целенаправленным усилиям правящей мировой верхушки (эти тенденции к ограничению свобод ведь во всем западном мире идут); просто этот процесс давно и во всех сферах идёт, к примеру, профессоры с левым, даже не социалистическим, а коммунистическим мышлением давно доминируют в университетах, этот процесс осуществлялся внедрением ‘прогрессивного’ (левый политический спектр присвоил это слово) ректора, с последующей соответствующей политикой а также увольнением неугодного персонала и нанятая нового. И понятно, чему они учат студентов. Ограничить свободу слова и делегализировпть владение оружием — только некоторые ( хоть и ключевые) из их шагов по порабощению населения. И все эти изменения ведь внедрялись постепенно, пока большинство населения работает с утра до вечера, чтоб потом усиленно потреблять, смотрит свой супербол и Голливудские шоу, и до недавнего времени не особо замечало этих изменений, как лягушка, которую варят медленно. Бесконфликтно это не пройдёт, конечно. В общем, ппц, но мы держимся)

D

Гарри, как ученик-троечник, скажет два слова и смотрит на Мему - все правильно сказал?) Мема пытается изобразить влюбленный взгляд на "ученика", но плохо - взгляд получился Жалостливый, как на убогого:) и опять "нечитающие" и стремящиеся к "приватности" бла-блакают про ненависть в Тырнете и вреде соцсетей, может, и Сплетник читают - Мема нужна мировая слава:)

Подождите...