Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Евгения, впервые появилась на публике после объявления о беременности. Напомним, что о скором прибавлении в семье 30-летней принцессы Йоркской и ее супруга, 34-летнего Джека Бруксбэнка, стало известно в конце сентября.

Принцесса Евгения вместе со своей подругой Джулией Де Бойнвиль выбралась на мероприятие благотворительной организации The Anti-Slavery Collective, соосновательницами которой они являются.

Принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль

Принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль

Визит был приурочен к Международному дню борьбы с рабством, который отмечался 18 октября. Они посетили офис британского отделения Армии спасения и встретились с ее работниками, а также людьми, ставшими жертвами современной работорговли.

Помимо предоставления убежища, организация также помогает жертвам получить доступ к образованию, юридическим советам и консультациям, а также оказывает поддержку в получении работы и жилья. В подарок от подопечных организации принцесса Евгения и Джулия Де Бойнвиль получили цветы в горшках.

Внучка королевы также приняла участие в зум-конференции, которая частично была посвящена и уязвимости женщин. Так, по данным статистики, именно женщины и девочки чаще становятся жертвами современной работорговли, а также попадают в сексуальное рабство.

Джулия Де Бойнвиль и принцесса Евгения

Джулия Де Бойнвиль и принцесса Евгения

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения впервые после объявления о беременности появилась на публике

19:37, 19 октября 2020

Комменты 23

Аватар

Она вышла же замуж совсем недавно, нет?

A

Вот вроде не красавица в классическом понимании , про папу вообще страшно говорить , одевается не пойми как но блин как она мне нравится вот прям чувствуется что позитивная , добрая и лучезарная ... интересно в кого может в маму но мама как и папа та еще штучка

M

Маска ей к лицу

S

Работорговля и рабство пострашнее психических проблем, которыми все остальные бкс старательно занимаются. Молодец принцесса Евгения!

M

Это только подтверждает, что не такой большой риск, потому что уж королевская семья обладает информацией полной. Если б корона была как вирус заказ или чума, тогда ни Евгения ни Кейт никто из них и носа в городе не появлялись.

Подождите...