Вчера 38-летняя Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию Tommy's в Лондоне. Она оказывает помощь семьям, в которых случились выкидыши или преждевременные роды. Визит герцогини состоялся в рамках Baby Loss Awareness — так называемой Недели осведомленности о потере ребенка

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Для публичного появления герцогиня выбрала синее миди-платье от Emilia Wickstead, туфли от Prada и защитную маску от Amaia Kids.

Супруга принца Уильяма также посетила лабораторию в Институте биологии репродукции и развития Имперского колледжа в Лондоне. Надев белый халат, она пообщалась с медицинскими экспертами, которые рассказали ей о своей инновационной работе по предотвращению выкидышей. Герцогине также рассказали об исследованиях COVID-19, проходящих в исследовательском центре, которые направлены на то, чтобы лучше понять риски заражения для беременных женщин и их детей.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Вчера Кейт познакомилась и с родителями, которым благотворительная организация оказала поддержку после потери ребенка. Так, она пообщалась с Клэр Уорган, у которой дочь родилась мертвой.

Когда она родилась, она была безупречна. Ее рождение было лучшим и в то же время худшим, что когда-либо случалось со мной,

— сказала Уорган.

Кейт отметила, что со стороны Клэр очень смело так открыто говорить об этом.

Огромное число исследований и поддержка организаций осуществляются благодаря родителям, которые прошли через этот опыт и хотят помочь другим. Это так вдохновляет,

— сказала она.

Герцогине также вручили специальную свечу Tommy's, чтобы она приняла участие в мероприятии Wave of Light, посвященном окончанию Недели осведомленности о потере ребенка. Сегодня в 7 часов вечера свечи зажгутся во всем мире, чтобы вспомнить всех погибших младенцев. Все люди могут присоединиться к этой акции, поделившись фотографией свечи в социальных сетях с помощью хештега #WaveOfLight.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила детскую благотворительную организацию в Лондоне

10:59, 15 октября 2020

Комменты 17

W

Красивый цвет платья! Мне такое надо на работу ходить!

Аватар

О времена! Теперь в статьях упоминаются дизайнеры зашитных масок...

Аватар

Кейт ещё вчера объявила победителя конкурса "Фотограф дикой природы". Им стал россиянин. Жаль, что эта новость редакции неизвестна или неинтересна.

Аватар

Какая же она красивая! Улучшения - налицо и на лице, пардон за тавтологию)

Аватар

Очень хорошо выглядит

Подождите...