Даже после сложения с себя королевских обязанностей 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл продолжают уделять много внимания в своей работе ментальному здоровью детей и взрослых. По этой причине звездные супруги просто не могли проигнорировать вчерашнюю памятную дату — Всемирный день психического здоровья, отмечаемый ежегодно с 1992-го.

В честь этого важного события Меган и Гарри приняли участие в записи подкаста для молодежного канала Teenager Therapy. В беседе с юными блогерами герцог и герцогиня Сассекские рассказали о важности психического здоровья и необходимости снятия стигматизации вокруг этой темы в современном обществе. В ходе беседы Меган Маркл также поделилась с ведущими своим непростым опытом.

Эта тема касается меня напрямую, потому что, как мне сказали, в 2019 году я стала самой затролленной персоной в мире. Вот уже восемь месяцев я нахожусь в тени: сначала я была в декрете, а потом ухаживала за ребенком. Однако травля все равно продолжается, с этим почти ничего нельзя поделать. Неважно, 15 вам лет или 25, — если люди говорят о вас неправду, это все равно отражается на вашем эмоциональном фоне,

— рассказала Меган.

Принц Гарри и Меган Маркл с ведущими подкаста

Принц Гарри и Меган Маркл с ведущими подкаста

Герцогиня также поделилась своим способом справляться с психологическими проблемами. Меган рассказала, что в самые непростые моменты ей помогает личный дневник, на страницах которого она может выговориться. Маркл убеждена, что проблема уже не кажется такой большой и неразрешимой, после того как ты сначала напишешь о ней, а потом это перечитаешь. Принц Гарри, в свою очередь, признался, что приводит свое эмоциональное состояние в норму с помощью медитаций, а Меган подтвердила, что муж подходит к этому делу со всей серьезностью.

Меган Маркл и принц Гарри

Во время записи подкаста Меган Маркл также вспомнила о психологических проблемах, с которыми столкнулась сразу же после рождения сына Арчи:

Я чувствовала себя марафонцем. В промежутках между официальными встречами я каждый раз бежала к сыну, чтобы убедиться, что он сыт и спокоен. Тогда я была очень уязвима и измотана. В такие моменты каждый из нас хочет, чтобы кто-то поинтересовался, все ли с ним в порядке. Но сегодня я бы ответила, что у меня все хорошо.

В интервью принц Гарри и Меган Маркл также немного рассказали о годовалом малыше Арчи. По словам родителей, мальчик очень любит птиц и всегда с интересом за ними наблюдает, а его отец из-за этого даже научился подражать пению пернатых.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Меган Маркл записала подкаст вместе с принцем Гарри: "Я стала самой затролленной персоной 2019 года"

15:35, 11 октября 2020

Комменты 306

Аватар

вот редко захожу в посты об ММ и любых королевских семьях, мне они все глубоко безразличны, но каковы комменты! однако.... откуда столько говна в среднестатистических российских женщинах, вы же понятия не имеет какая она на самом деле, эта Маркл. зато теперь я понимаю, почему она упомянула о хейте и как ей тяжело. мне аж экран забрызгало желчью и злобой от провинциальных мещанок)

Аватар

Сколько грандиозности в этих ее словах! "Я самая несчастная затравленная жертва на планете Земля и за ее пределами". Грандиозный нарцисизм цветет и пахнет. Только почему этого не видит Гарри....

Аватар

Как она умудряется сделать так,что даже по фото ощущение что Гаррик таскается за ней как собачка!!

L

Открыто тоже нападают, естественно, но не столь яро.

L

Son razuma , наибольшее отторжение вызывает ее и Г позиция ‘нам все должны, независимо от легитимности притязаний, иначе расисты’ ( из последнего в их пиаре через книгу коллеги по Нетфликс — Меган должны были сделать владычицей морскою в Бкс только по факту смешанной расы), лицемерие и двойные стандарты, и отказ от какой-либо ответсвенности за свои действия (из недавнего — это Уил подговорил Гари одеть нацистскую форму, и вообще виноват во всех бедах Гари), и тоталитарное мышление— цитирую помолвочное интервью’ мы хотим способствовать тому чтоб люди видели мир в правильном свете’. И ещё, что они булли, прикидывающиеся жертвами и святошами. Причём трусливые булли, так как большинство нападений делают опосредствованно, через ассоциированных лиц, чтоб, хоть и все все понимают, но технически всегда была возможность ‘ я не я и лошадь не моя’.

Подождите...