Западные СМИ неоднократно писали, что принц Уильям был сильно обеспокоен решением своего младшего брата так скоро жениться на Меган Маркл, с которой он встречался чуть больше года, прежде чем обручиться. Но, как пишет историк Роберт Лейси в своей новой книге Battle of Brothers: The Inside Story of a Family in Tumult, на самом деле Уильям тогда думал не о личном счастье брата, а скорее о себе.

Сам Уильям, как известно, довольно долго встречался с Кейт Миддлтон, пока не сделал ей предложение, и считал, что и его брату не следует торопиться. Тогда он выразил обеспокоенность решением младшего брата, однако, как утверждает Лейси, он преследовал личные цели.

Долгие годы он устраивал Кейт "собеседование", как при приеме на работу. Так что Гарри не мог не задаться вопросом, действительно ли Уильям беспокоится о его личном счастье, или он, как обычно, думает о репутации и судьбе "фирмы", чьим боссом он однажды станет. Ответ Гарри был очень резким и оскорбительным для него,

— пишет историк в книге.

Принц Уильям и принц Гарри

Он добавляет, что на этот брак братья смотрели по-разному.

Для Уильяма это имело большое значение: речь шла о будущем состоянии его монархии, в то время как для Гарри это была любовь чудесной женщины, которая наконец стала смыслом его жизни,

— отмечает он.

Говорят, что отношения братьев стали еще хуже, после того как принц Гарри и Меган Маркл приняли решение сложить с себя королевские полномочия и переехать из Великобритании. По словам королевских источников, их общение практически сошло на нет. Сами братья тем не менее конфликт отрицают и называют все сообщения о нем лживыми.

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри сомневался, что принц Уильям беспокоился о его личном счастье, когда он принял решение жениться на Меган Маркл

10:59, 9 октября 2020

Комменты 87

L

В контексте книги Лейси и историй ‘во всем виноват ужасный Уильям и Бкс’ пиар Меган цитирует в американском Венити ‘Finding Freedom’ как уважаемый источник, ту самую Finding Freedom, которую юристы Меган в суде обьявили списанным с таблоидов фанфиком).

L

Книженция автора похоже писалась как и обретение свободы с расчетом на американскую публику, так как в Британии Г и М ловить уже нечего. Пиар Г и М идёт полным ходом: Космосы, Венити, Базаар, и все источники в руках демократов которые и раньше публиковали пиарстатьи Сассексов как непредвзятое журналистское освещение удвоили облизывание Сассексов и поливание Бкс, цитируя книженцию. Уже оказывается, Уильям подговорил Гари одеть нацистскую форму. Тетка кандидат от демократов на позицию конгрессмена что потребовал лишить Г и М титулов за вмешательство в выборы выступила в защиту Меган, аргументы стары как мир: он придирается потому, что она женщина и смешанной расы. Якобы она гражданка США и может агитировать как хочет. Тетя умалчивает или не в курсе что гражданка Меган как бы подписалась на титулы яБкс с четкими обязательствами политической нейтральности. А она хочет и плюшки титулы, и обязательства не выполнять.

L

Тем временем фанаты Меган ломанулись в соцсети Обамы буллить его за то, что похвалил Уильяма за его проект об охране окружающей среды)

Аватар

4

L

Роялов, а не роллов, конечно же. Автокоррект старается.

Подождите...