Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с президентом и первой леди Украины в Букингемском дворце. 38-летняя Кейт Миддлтон и ее супруг, принц Уильям, приняли Владимира Зеленского и его жену Елену в роскошном Тронном зале. Кейт выглядела элегантно в васильковом платье с поясом от Emilia Wickstead, а Елена выбрала для своего выхода белоснежную юбку и пиджак.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с Владимиром и Еленой Зеленскими
Кейт Миддлтон и принц Уильям с Владимиром и Еленой Зеленскими

Все были без медицинских масок, но соблюдали социальную дистанцию и явно пребывали в хорошем настроении. Герцог и герцогиня Кембриджские провели встречу от имени 94-летней королевы Елизаветы II, которая находится в Виндзорском замке и посещает ограниченное количество мероприятий.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с Владимиром и Еленой Зеленскими

Уильям и Кейт все чаще стали принимать участие в мероприятиях после ослабления карантина, включая вчерашний визит Кейт Миддлтон в Университет Дерби. Однако сегодняшняя встреча — это их первая аудиенция с мировым лидером за последние семь месяцев.

Герцоги не обменялись рукопожатием со своими гостями, как это было принято до изоляции, но встали, чтобы поприветствовать президента Украины и первую леди страны. Зеленский отправился в Лондон с делегацией министров с двухдневным визитом. В четверг он с Борисом Джонсоном также подпишет соглашение о свободной торговле и стратегическом партнерстве.

Владимир и Елена Зеленские
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с Владимиром и Еленой Зеленскими

16:50, 7 октября 2020

Комменты 162

Аватар

при всем уважении) Кейт и Уильям как всегда позитивные и очень положительные. могу смело сделать такой вывод по опубликованным фотографиям

V

— Здравствуйте, вы кто? — Здравствуйте, мы никто. — И мы никто. Пройдемте пить чай.

Аватар

Дармоеды!

Аватар

А вообще при всех его минусах Зелей горжусь - наконец-то у Украины первый молодой през не из плесневых коммуняк, которые по очереди бедную страну уже 30 лет дерибанят. Он живая иллюстрация того, что не надо бояться брать новые вершины, тем более с обязанностями справляется на ура, гораздо лучше предыдущих престарелых старперов- гопников-барыг.

Аватар

Приятно смотреть на них.

Подождите...