Вчера 39-летняя Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите самых влиятельных женщин, организованном журналом Fortune. В своем 15-минутном выступлении Меган затронула тему влияния СМИ и соцсетей на формирование общественного мнения и поговорила о недобросовестной работе прессы.

Мы все должны направлять свои ресурсы на то, что является правдой. Нам нужны надежные средства массовой информации и новостные источники, которые говорят нам правду. Когда вы знаете, что что-то не так, сообщайте об этом, говорите об этом,

— сказала Меган.

Она вспомнила и о собственном неудачном опыте появления в СМИ, когда истории о ней, публиковавшиеся в таблоидах, "выходили из-под контроля". По мнению герцогини, это происходит из-за дезинформации.

Если вы оглянетесь назад и вспомните все, что я говорила и что подавалось как подстрекательство, то поймете, что это другие люди так интерпретировали сказанное мною. Однако, если вы прислушаетесь к моим словам, то увидите, что они не звучат противоречиво,

— заявила она.

Меган Маркл

Напомним, что отношения Меган Маркл и ее супруга принца Гарри с британской прессой не сложились. Пара до сих пор судится с издателем таблоида The Mail on Sunday за публикацию личного письма Меган ее отцу Томасу Марклу. Главной претензией герцогини стало то, что издание нарушило авторские права, а также закон о конфиденциальности и защите данных. Переезд в США не облегчил жизнь герцогам Сассекским: теперь они судятся с папарации, которые сфотографировали с дронов их годовалого сына Арчи на заднем дворе их дома, а затем отдали эти снимки в свободную продажу.

Источники: Hello, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл выступила на онлайн-саммите влиятельных женщин

10:21, 30 сентября 2020

Комменты 94

Аватар

Обьясните мне, пожалуйста, я никак не могу вкурить: ЧЕМ ЭТА БАБА БЛИЯТЕЛЬНА??!!! Только тем, что вышла замуж за принца? Чем еще? Что она СДЕЛАЛА? Что она релально сделала, чтоб влиять?! Расскажите мне и покажите!!!

Аватар

она такая милая)) Пусть у них с Гарри все будет хорошо.

Аватар

ЛГУНЬЯ - ЛИЦЕМЕРКА - МАНИПУЛЯТОРША - КОНТРОЛЕРША №1.

Аватар

Интересно, неужели ей самой интересно в этом вертеться? Репетировать нудные, скучные речи ни о чем, быть занудной пустышкой, делать умное лицо перед камерой? Она же молодая баба еще, нафига она лезет в политику, где вращаются исключительно престарелые маразматики?

L

‘Летает на джетах’ выше, и ‘желают им смерти’.

Подождите...