38-летний принц Уильям всерьез озабочен проблемой сохранения природы и активно работает над ее разрешением. В новом документальном фильме "Принц Уильям: планета для нас всех", который выйдет на британском телевидении 5 октября, он рассказал, что на миссию по сохранению природы его вдохновляет особенный для него человек — семилетний сын принц Джордж. В фильме он отмечает, что хочет рассказать Джорджу, что он сделал, чтобы помочь планете.

Я действительно хочу быть уверенным, что через 20 лет Джордж не спросит: "Ты опередил время?". Потому что если он это сделает, это будет означать, что мы опоздали,

— сказал Уильям.

Принц Уильям с сыновьями принцами Джорджем и Луи


Принц Уильям с сыновьями принцами Джорджем и Луи

Он сказал, что его миссия стала еще более личной с тех пор, как он стал отцом. И теперь он хочет оставить после себя лучший мир для будущих поколений. В фильме герцог Кембриджский говорит о своей глубокой связи с природой и объясняет, что теперь он разделяет эту связь со своими собственными детьми: семилетним принцем Джорджем, пятилетней принцессой Шарлоттой и двухлетним принцем Луи. Он отмечает, что обязан помочь молодым людям, чтобы их голоса были услышаны.

Я считаю своим долгом и нашей коллективной ответственностью оставить нашу планету в более сильном состоянии для наших детей,

— отметил он.

Похоже, внук королевы Елизаветы II хочет, чтобы дети тоже продолжали его работу по охране окружающей среды. Недавно он познакомил их с легендой мирового телевидения — знаменитым натуралистом Дэвидом Аттенборо. От этой встречи дети герцогов Кембриджских остались в восторге, особенно рад был принц Джордж, которому Аттенборо подарил зуб гигантской акулы.

Дети супругов являются большими поклонниками телеведущего и всегда с интересом смотрят его телепередачи. Однажды они сильно расстроились, когда их родители отправились на встречу с ним без них. Но на этот раз их радости не было предела.

Дэвид Аттенборо, принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Дэвид Аттенборо, принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям признался, что принц Джордж вдохновляет его на работу по охране окружающей среды

10:21, 29 сентября 2020

Комменты 10

Аватар

таращиться на окаменелости когда гаджеты нельзя

Аватар

Фотка на превью милейшая ))

Аватар

Очень мимишный малыш. Уж насколько я к чужим детям равнодушна...

N

А это не про Вилли писали, что он на охоту ездит?

L

Новости по Кембриджей это прекрасно. Но выложите новость про Гарри и Меган, как они продали кинокомпании домашнее видео, которое снимали во время Мегсита. Как вам новость? А то контракт-контракт, будут в качестве продюсеров снимать фильмы про бабочек. Да такие уж глупые "капиталистические акулы", чтобы Гаррика на работу брать,который делать ничего не умеет)). Ждем-с видео. Бабушка на тот свет раньше времени отправится благодарю унучеку и его прекрасной молодой жене.

Подождите...