Коронавирусный кризис отступает под натиском людей, стремящихся вернуться к своей нормальной жизни. Так, члены британской королевской семьи не стали отменять ежегодную семейную поездку в Шотландию и встречу друг с другом в замке Балморал, которую запланировали еще прошлым летом. 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми отправились в резиденцию королевы Елизаветы II, в том числе и чтобы после длительного перерыва встретиться с монархом. По информации британской газеты The Sun, 35-летний принц Гарри тоже очень хотел поехать, но был вынужден отказаться от планов.

Ранее СМИ сообщали, что королева пригласила Гарри и его 39-летнюю жену Меган Маркл приехать в Балморал, и они приняли ее приглашение, но в итоге не воспользовались им. Как пишет The Sun, принц Гарри расстроился, что ему не удалось увидеться с семьей, а вот его супруга иначе смотрит на сложившуюся ситуацию: она якобы не хотела лететь из США в Шотландию.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган МарклГарри расстроен, что не может поехать на встречу с родственниками. А Меган не чувствует, что упускает что-то важное. Она занята обустройством своего нового особняка в Монтесито, — цитирует таблоид неназванного инсайдера.

Принц Гарри

В августе стало известно о переезде Меган и Гарри из Лос-Анджелеса в Монтесито. Как сообщают люди из окружения супружеской пары, принц был рад переезду, потому что в Лос-Анджелесе ему не нравилось.
Монтесито ему больше подходит для жизни. Здесь нет толп туристов, как в Лос-Анджелесе, поэтому есть больше свободы. В Лос-Анджелесе он не был счастлив, — рассказал прессе инсайдер.

Замок Балморал


Замок Балморал

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри расстроен, что пропустил встречу с королевой Елизаветой II из-за Меган Маркл

04:05, 1 сентября 2020

Комменты 56

Аватар

А бабушка ведь не вечная. Не пожалеет ли Гарри о том, что не встретился с бабулей сейчас, как пожалел о коротком телефонном разговоре с мамой?

L

Они однозначно ещё захотят приехать в Британию, они торгуют именно и исключительно ассоциированностью с Бкс. Опять же, материал на секвел Обретения свободы сам не соберётся. Бкс будет держать лицо, никто их не исключит из крупных мероприятий даже после всех откровений книженции, обвинений в незащищенности ими в судебных документах и ‘я знаю, что значит не мочь использовать свой голос’ и ‘я так рада быть дома по столь многим причинам’, матов и пожеланий смерти в адрес Бкс Отряда Сассексов, поддержку которого столь ценят Г и М, и что там ещё готовят Сассексы. Но за кулисами, думаю, дадут все понять.

A

Мема приезжала на ЮС поддержать Серену с 3х месячным малышом. Такой трип Лондон- НЙ.На пару дней туда и обратно. Ну просто захотела.Не говорили что с ребёнком, потом Серена сдала.Смогла.

M

Вот же ж вляпался дурашка! Конечно же рано или поздно он устанет и плюнув на Муську рванет домой. Каким бы дурашкой он не был, а рыжий бунт будет переть, что есть мочи. Скука сделает свое дело. Моя знакомая училась в штатах, сделала блестящую карьеру, но остаться там не захотела, вернулась в Россию. Скушно, говорит.

Аватар

Опять новость из серии "мы никуда не поехали.Нас,конечно,не приглашали,но мы бы и не поехали."

Подождите...