Принц Гарри и Меган Маркл официально изменили название своей благотворительной организации с Sussex Royal на MWX Foundation. Согласно документам, оказавшимся в распоряжении Daily Mail, переименование произошло еще 5 августа. Точно значение нового названия пока неизвестно, но в прессе предположили, что первые буквы могут означать фамилии Маркл и Виндзор.

Документы, поданные в Регистрационную палату, также показали, что Меган и пять других директоров фонда ушли со своих должностей, оставив принца Гарри единственным директором. Супруги также основали компанию MWX Trading Ltd в августе прошлого года, назначив своего адвоката Джеррарда Тиррелла секретарем организации.

Напомним, что в начале этого года 35-летний Гарри и 39-летняя Меган отказались от обязанностей старших членов королевской семьи, после чего Букингемский дворец заявил, что герцог и герцогиня Сассекские не смогут использовать слово "королевский" в своих инициативах, что привело к прекращению деятельности их фонда, а также отказу от аккаунта в Instagram (он назывался @sussexroyal).

Хотя Меган и Гарри выпустили собственное заявление, в котором указали на то, что дворец или кабинет министров не имеют юрисдикции в отношении использования слова "королевский" за рубежом, они все-таки согласились не использовать этот термин. В июле появились новости, что пара подала документы на закрытие благотворительной организации Sussex Royal.

Сейчас Меган и Гарри вместе с 15-месячным сыном Арчи проживают в США. Недавно пара приобрела дом за 14,7 миллиона долларов в Санта-Барбаре, Калифорния.

Гарри, как и Меган, полон решимости добиться успеха в Голливуде. Он сосредоточен на создании документальных фильмов, связанных с благотворительностью, а не только на ведении фонда. Мы также увидим его перед камерой, но в большей степени в качестве официального представителя, а не актера,

— приводит словам инсайдера US Weekly.

Источники также утверждают, что у Гарри всегда была "творческая жилка", и именно Меган вдохновила его развивать эти способности.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри официально переименовали свою благотворительную организацию

13:52, 27 августа 2020

Комменты 40

Аватар

Ну, пожуем-увидим.

Аватар

А вы, друзья, как ни садитесь, все в благотоврители не годитесь... Тут менять название, столы в офисе двигать или визитки печатать в новой цветовой гамме-один результат будет.

L

Я может чего не понимаю. Но кто вообще смотрит эти фильмы. Это же просто скучища.

N

"Источники также утверждают, что у Гарри всегда была "творческая жилка", и именно Меган вдохновила его развивать эти способности." Ну да, кто бы сомневался.

S

Они давно скатились в какой-то нелепый треш

Подождите...