Инсайдеры не раз сообщали, что Меган Маркл и принц Гарри любят делать друг другу небольшие сюрпризы и подарки со смыслом. Сведения об одном из таких презентов просочились в прессу после дня рождения супруги принца — 4 августа ей исполнилось 39 лет. Ходили слухи, что Меган соберет друзей на вечеринке в Монтесито, что неподалеку от Санта-Барбары, но планам на шумный праздник не суждено было сбыться. Отложив идею для вечеринки до лучших времен, она ограничилась семейным праздником — рядом с ней в день рождения были муж Гарри, мама Дория и сын Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

В своем новом доме в Лос-Анджелесе принц приготовил для любимой жены ужин из трех блюд. Дория помогала ему, а вечером присмотрела за внуком, чтобы дочь и зять могли побыть вдвоем.

Гарри подарил Меган шоколадный торт, покрытый сахарной пудрой, новое ожерелье и фотографию в рамке, которую сделал сам. По словам инсайдеров, он долго готовился ко дню рождения супруги и постарался сделать ее праздник запоминающимся.

Меган Маркл и принц Гарри

Отметим, что и Маркл обычно поздравляет мужа со значимыми датами так, чтобы он чувствовал ее любовь и их прочную связь. По случаю второй годовщины со дня свадьбы она установила на заднем дворе их дома палатку, купила спальные мешки, приготовила ужин и тем самым воссоздала атмосферу их с Гарри путешествия в Ботсвану, где они влюбились друг в друга.

Меган Маркл

Источники: Stylecaster, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, что принц Гарри подарил Меган Маркл на день рождения

04:40, 7 августа 2020

Комменты 140

S

Я думала, сделал своими руками из природного материала еще одну шапочку-жёлудь.

S

Гарику еще можно заняться макраме, например. Или вышивать крестиком. Уйма вариантов, вопчем, - между походами к психиатру, который будет помогать справляться с неимоверным счастьем.

Аватар

Почему я всегда ржу с этих текстов. Кто их пишет))

Аватар

А кто рассказал такие подробности о подарках, учитывая, что посторонних на днюхе не было? Опять корги? Или Арчи наконец заговорил?

Аватар

Ну, несмотря на банальность подарка, я считаю, что подарок все-таки шикарный по сравнению с тем, как Меган подарила Гарри на годовщину свадьбы собственноручно сделанную открытку, подписанную ее каллиграфическим почерком, а он тем временем ей кольцо, наверняка не бижутерию. Посмотрим теперь, что Мег подарит любимому супругу на его ДР. Или опять открыткой отделается? Ждем 15 сентября.

Подождите...