Уже на следующей неделе выйдет книга "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", о которой уже давно пишет пресса. Судя по опубликованным отрывкам и комментариям инсайдеров, мир ждет очередная порция откровений о противостояниях в британской королевской семье. Слухи о конфликте между сыновьями принца Чарльза и их женами продолжают множиться.

Издание Us Weekly со ссылкой на своего инсайдера сообщило в свежем выпуске, что 35-летний принц Гарри "чувствовал себя запасным" рядом с 38-летним принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. И эта жизнь в тени брата, который должен унаследовать королевский престол после отца, якобы не нравилась Гарри.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт МиддлтонБыла огромная ревность и борьба за власть со стороны Гарри. Все внимание было приковано к будущему королю и его жене. Королева Елизавета II и ее помощники потратили много времени и сил на подготовку герцогини Кейт к ее будущей роли. Гарри чувствовал себя совершенно обделенным. Когда Кейт становилась заметной фигурой в королевской семье, Гарри злился, — приводит слова своего источника издание.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри

Другой инсайдер уверяет, что напряжение между Гарри, Уильямом и Кейт возникло еще до появления Меган Маркл на горизонте: Гарри познакомился с ней через пять лет после свадьбы брата.

Если верить повествованию предстоящей книги, то Уильям не был доволен тем, что отношения Гарри и Меган развиваются быстро.
Уильям более спокойный и рассудительный, а Гарри многое принимает близко к сердцу, — утверждают ее авторы.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл, принц Гарри

Согласно Us Weekly, Меган Маркл и принц Гарри отрицают свою причастность к созданию этой книги, хотя ранее в прессе появлялись сообщения, что авторы использовали ближайшие к паре источники. Что касается реакции принца Уильяма на предстоящий релиз, то он недоволен им.

Уильям считает, что книга — это расчетливый способ Меган и Гарри контролировать историю. Ему кажется, что они воспользовались своими новыми контактами, чтобы выставить себя в благоприятном свете. Еще до начала работы над книгой вражда между Уильямом и Гарри была очевидна. Но все приняло совершенно новый оборот, — сказал инсайдер.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о ревности принца Гарри к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму: "Он чувствовал себя запасным"

23:10, 5 августа 2020

Комменты 143

Аватар

Просто невероятно, если сами Магаррики реально имеют отношение к книге. Судя по утечкам они предстанут в книге жалкими и завистливыми неудачниками, вечными обиженками с манией величия. Я не могу поверить, что их никто не консультирует по пиару, тем более насчёт книги. Может этот Скоби все же фантазер и реально фанатское видение просто публикует

Аватар

каждый человек имеет право на своё мнение, и не важен его статус в обществе. уж тем более, когда дело касается семьи. много разных слухов и домыслов ходит вокруг королевской семьи ... кому верить?))))))))

Аватар

Виндзор не может жениться на цветной женщине. Она существенно старше (45? По словам отца), закончила один из престижнейших и дорогих вузов США ( специалист международник открывал чемоданчик на шоу?), мама-уголовник, пара-алкоголик ... самая могущественная семья в мире могла такое допустить? Или она это инициировала?

Аватар

Запасным выглядел веселым и счастливым,а сейчас свободным и самостоятельным как-то не очень))))

D

до своей женитьбы Гарри прекрасно скрывал свою зависть - улыбался, радовался жизни в компании Уильяма и Кейт, и все его любили. но как только Гарри женился на Меме радостного парня из любящей семьи как подменили - стал "сиротой", жалуется, всех упрекает в Расизме, и учит, как надо жить Правильно:) женился, и как в Секту попал - ежедневное зомбирование-медитации под руководством Мемы:)))

Подождите...