31-летняя принцесса Беатрис и 37-летний Эдоардо Мапелли-Моцци тайно связали себя узами брака на частной церемонии в Виндзорском замке в эту пятницу. Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских обменялась клятвами с бизнесменом Эдоардо в часовне Всех Святых в Виндзор-Грейт-Парке. Как сообщил британский Hello!, на церемонии строго соблюдалась социальная дистанция.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Первоначально пара должна была связать себя узами брака 29 мая 2020 года, но возлюбленным пришлось отложить мероприятие из-за пандемии коронавируса. Они объявили о своей помолвке в сентябре 2019 года после того, Мапелли-Моцци преподнес невесте бриллиантовое кольцо, сделанное на заказ ювелирным ателье Mayfair. Он сделал принцессе предложение во время романтического отдыха в Италии.

У Эдоардо есть четырехлетний сын Кристофер от его предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Свадьба Беатрис и Эдоардо — шестая королевская свадьба за последнее десятилетие. Принц Уильям и Кейт Миддлтон были первыми в 2011 году, потом узами брака связали себя принц Гарри и Меган Маркл, а также принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк (обе пары сыграли свадьбы в 2018 году). Дочь принца Майкла Кентского, леди Габриэлла Виндзор, вышла замуж за Томаса Кингстона в 2019 году.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци поженились на тайной церемонии

15:48, 17 июля 2020

Комменты 136

Аватар

«заботящийся о собственности» похож на психического

R

Как же жалко, что мы не увидим королевскую свадьбу. :( И все же я прекрасно понимаю Беатрис и Эдоардо. Откладывать торжество на целый год совсем не вариант. Кто знает: что будет через год? Королева с мужем не молоды - это все понимают, да и про вирус еще мало что известно. Им хочется жить вместе, не скрываясь, а до свадьбы, поскольку Беатрис принцесса, как-то не принято открыто жить вместе и детей рожать. Я думаю, что молодожены все равно рады. Может даже еще больше, если они мечтали о скромном торжестве - ну не всем же парма действительно хочется пир на весь мир. Не будь вируса, общество осудило их за приватную свадьбу. От королевской семьи ждут открытости. В любом случае уверена, что статус мужа и жены для них намного важнее, чем пышная свадьба, даже если они мечтали о ней. У таких наблюдателей, как мы, сожалений больше. Ну по крайней мере в сумме у всех поклонников БКС точно. :D Думаю, что позже мы обязательно увидим официальные фотографии, и будет не так грустно. :)

Аватар

Прекрасно. Тихо, красиво и приятно. А МэМэ, эта псевдоэкологичка, так бы не смогла..... стержень не тот

Аватар

Любой текст про БКС - тест на адекватность, который многие не проходят. За Беатрис рада, надеюсь её брак будет счастливым, хотя к жениху много вопросов. Беатрис не является старшим членом семьи, не входит в число получателей Суверенного гранта, так что вполне может послать "налогоплательщиков" и прочих любопытных и сыграть свадьбу для своих, что она собственно и сделала.

Аватар

Ну и молодцы! Сколько уже тянуть можно было..

Подождите...