
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
31-летняя принцесса Беатрис и 37-летний Эдоардо Мапелли-Моцци тайно связали себя узами брака на частной церемонии в Виндзорском замке в эту пятницу. Старшая дочь герцога и герцогини Йоркских обменялась клятвами с бизнесменом Эдоардо в часовне Всех Святых в Виндзор-Грейт-Парке. Как сообщил британский Hello!, на церемонии строго соблюдалась социальная дистанция.
Первоначально пара должна была связать себя узами брака 29 мая 2020 года, но возлюбленным пришлось отложить мероприятие из-за пандемии коронавируса. Они объявили о своей помолвке в сентябре 2019 года после того, Мапелли-Моцци преподнес невесте бриллиантовое кольцо, сделанное на заказ ювелирным ателье Mayfair. Он сделал принцессе предложение во время романтического отдыха в Италии.
У Эдоардо есть четырехлетний сын Кристофер от его предыдущих отношений с американским архитектором Дарой Хуанг.
Свадьба Беатрис и Эдоардо — шестая королевская свадьба за последнее десятилетие. Принц Уильям и Кейт Миддлтон были первыми в 2011 году, потом узами брака связали себя принц Гарри и Меган Маркл, а также принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк (обе пары сыграли свадьбы в 2018 году). Дочь принца Майкла Кентского, леди Габриэлла Виндзор, вышла замуж за Томаса Кингстона в 2019 году.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Супер, а я вот писала не будут там ничего отменять и переносить. Молодцы, без пафоса и шумихи, поздравляю! Ждем фото с бабушкой и дедушкой, уверена там все суперкрасивые будут.
Gallax, так переносили ж. Свадьба была запланирована на 29 мая.
yesmaybeno, Полтора месяца - это такая мелочь (просто задержка) всё таки Ковид это суперуважительная причина поберечь бабушку 94года и дедушку 99лет! Беа мечтала выйти замуж и чтобы дедушка и бабушка непременно были рядом в церкви, мечты сбываются.
Gallax, учитывая возраст дедушки и бабушки, переносить на более долгий срок вообще опасно)
Gallax, а мне хотелось бы посмотреть церемонию. Рада за них.
Gallax, это они, чтобы ММ не звать, и чтобы она им не испортила свадьбу своими объявлениями. Научены горьким опытом))
Lizbeth, да я стебусь просто. Смайликов не хватает в комментах, чтобы понятнее было.
Lizbeth, Меган — женщина демонстративного типа. Такие многих раздражают поэтому столько негатива. Это защитная реакция на демонстративное поведение.
Lizbeth, слушайте, ну Меган выскочка. Что отрицать очевидное
Lizbeth, может и смутило, но Беатрис молчит себе в тряпочку и никого не трогает. А Меган с Гарри вон опять чудят. На эскалейде ездят, на самой не экологичной машине. Ну ё маё блин. Они эко туризм сейчас запускать пытаются, по шапке им надавали недавно за частный самолет и вот опять 25. О Меган говорят только потому, что она хочет, чтобы о ней говорили и делает для этого все возможное, но с видом, что нет не делает
Войдите, чтобы прокомментировать