На днях 62-летний князь Монако Альбер II и 42-летняя княгиня Шарлен отметили девятую годовщину свадьбы и по случаю очередной семейной даты опубликовали свои новые портреты. На летних снимках, сделанных на фоне морского заката, вместе с ними появились их дети, пятилетние Жак и Габриэлла.

Фотографии стали первыми официальными снимками семьи после пандемии коронавируса, которую представители семейства Гримальди ощутили на себе. Весной стало известно, что тест на COVID-19, который сдал князь Альбер II, показал положительный результат. Князь благополучно перенес болезнь и вскоре вернулся к своей семье.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен


Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен с детьми


Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Князь Альбер II женился на бывшей пловчихе и школьной учительнице из ЮАР Шарлин Уиттсток 1 июля 2011 года, а на следующий день состоялось венчание супругов. Через три года на свет появились наследники престола (принц Монако Жак Оноре Ренье Гримальди — первый в очереди на трон Монако, а его сестра Габриэлла Тереза Мария Гримальди — вторая).

На этой неделе княжеский дом Монако выпустил еще один семейный портрет его главы. Снимок был сделан во дворце князя по случаю празднования Дня святого Иоанна.

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

Источники: HELLO!, Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен выпустили официальные портреты в честь девятой годовщины свадьбы

21:04, 3 июля 2020

Комменты 27

Аватар

Они мне Меланию и Дональда напоминают. Самодовольный старый хрен и грустная женщина с потухшим взглядом.

Аватар

такой себе фотограф. Все фото какие-то вымученные.

Аватар

Приятные семейные фото. Монако, как островок стабильности.

L

Я всегда удивляюсь на работу фотографов и операторов дедушки Пу. Вот, казалось бы, все возможности работать с лучшими, а в итоге непрофессиональный трындец. Но, оказывается, и у зарубежных товарищей с этим проблема. Где? Где они берут фотографов?

O

А похоже на официальный портрет жителей Техаса

Подождите...