Вчера 52-летний король Испании Филипп VI и его 47-летняя супруга, королева Летиция, приехали с официальным визитом на Майорку. Остров встретил чету теплой и солнечной погодой.

Испания, как и многие страны, ослабила некоторые ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, поэтому члены испанской королевской семьи вернулись к своим рабочим обязанностям. Но, несмотря на послабления, супруги соблюдали меры безопасности и появились на публике в масках (правда, потом они их сняли — вероятно, в жару в них находиться было все же не слишком комфортно).

Королева Летиция и король Филипп VI



Для своего очередного визита королева Летиция выбрала зеленое миди-платье с цветами от Maje и бежевые эспадрильи на платформе. Это платье королева надевает не в первый раз — в нем она уже появлялась на публике летом прошлого года, когда присутствовала на открытии летних курсов в международной музыкальной школе в своем родном городе Овьедо.

В ходе своего визита супруги прошлись по набережной города Пальма-де-Майорка и поприветствовали отдыхающих на пляже, убедившись, что обстановка на курорте в целом спокойная и благоприятная.

Королева Летиция и король Филипп VI



Королева Летиция



Королева Летиция и король Филипп VI



Этот визит супругов является частью их королевского тура по Испании, целью которого является поддержка экономической, социальной и культурной деятельности регионов после вспышки коронавируса.

Королева Летиция

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Летиция и король Филипп VI приехали с официальным визитом на Майорку

16:12, 26 июня 2020

Комменты 57

Аватар

Редакция, на будущее, на русском принято писать «Мальорка».

Аватар

Приезжайте вслед за коронованными особами отдохнуть на Майорку ))) Сдаются в аренду апартаменты, инфо в инстаграм @mallorca_rent_apartment

Аватар

платье ей идет очень, отлично выглядит!

Аватар

Испания конечно волшебная страна,но тоже со своими минусами. Про эту пару,они красавчики.

Аватар

Автор, послаблений никаких нет, потому что карантин полностью закончился 22 июня. Есть, наоборот, некоторые новые правила обычной жизни - надо носить маски в общих помещениях, дезинфицировать руки, и надевать маски на улице, если невозможно соблюдать дистанцию 2 м. Работает абсолютно все.

Подождите...