На днях герцоги Сассекские нанесли визит в благотворительную организацию Homeboy Industries в Лос-Анджелесе. Эта организация стремится улучшить жизнь бывших заключенных и преступников в Лос-Анджелесе, предлагая им работу, обучение, юридическую помощь и оказывая поддержку в восстановлении от зависимостей.

Вместе с людьми, которым помогает организация, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри готовили еду в рамках инициативы #FeedHOPE. Ее цель — обеспечить питанием пожилых людей и молодежь по всему Лос-Анджелесу на фоне пандемии коронавируса.

В эту организацию Меган Маркл вступила, когда ей было 20 лет, вместе со своей мамой Дорией Рэгланд. А теперь она захотела познакомить с ней и своего мужа.

Меган Маркл и принц Гарри с членами Homeboy Industries


Меган Маркл и принц Гарри с членами Homeboy Industries

Герцог и герцогиня Сассекские были просто Гарри и Меган для всех. Они засучили рукава и с головой погрузились в рабочий процесс с нашими рабочими в пекарне и кафе. Это была непосредственная близость и настоящая взаимосвязь,

— рассказал управляющий организации отец Грег Бойл.

Он добавил, что они не просто хотели нанести визит в организацию или принять участие в дискуссии за круглым столом, их целью было внести свой вклад.

А менеджер Homeboy Industries Мариана Энрикез добавила, что Гарри и Меган были очень простыми и добрыми.

Весь персонал был польщен тем, что они нашли время, чтобы увидеть и услышать нас и вместе с нами отправиться в это путешествие. Мы никогда этого не забудем,

— сказала она.

Так, во время разговора с работниками организации принц Гарри, забыв о правилах безопасности, принялся успокаивать одну женщину, которая недавно потеряла своего отца.

Он просто обнимал ее. Это было очень трогательно,

— рассказал Грег Бойл.

Меган Маркл и принц Гарри с членами Homeboy Industries


Меган Маркл с членами Homeboy Industries

Когда именно состоялся визит пары в благотворительную организацию, неизвестно, но, по слухам, вчера принц Гарри прилетел в Лондон, причем один. На родине ему предстоит решить некоторые визовые вопросы.

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри приготовили обед вместе с членами благотворительной организации в Лос-Анджелесе

09:40, 25 июня 2020

Комменты 143

G

Клоуны.

L

Волонтерство -это здорово Помощь людям -это тоже прекрасно Но почему так пошло все становится, когда там участвуют М и Г? Они прям феномен какой то

S

Если из заголовка убрать "вместе", он станет гораздо смешнее, дарю идею

Z

ЭТО Ж НАДО ИЗ ПРИНЦА АНГЛИЦКОГО))СДЕЛАТЬ ХРЕН ПОЙМИ КОГО.БЕДНЫЙ ГАРРИК.НО ЗАТО ТЕПЕРЬ ПОЙМЕТ КАКОГО БЫТЬ НА ЧУЖБИНЕ.

I

Волнуюсь за здоровье Меган и Гарри, как бы не надорвались, тяжело работая на благо общества.

Подождите...