В эту пятницу не только 38-летняя Кейт Миддлтон отказалась от самоизоляции и вернулась к своим привычным официальным обязанностям, но и ее муж, 37-летний принц Уильям. Герцог Кембриджский посетил пекарню в городе Кингс-Линн на западе графства Норфолк, что неподалеку от загородного дома его семьи.

Обсуждая с пекарем трудности пандемии, внук королевы Елизаветы II признался, что сам пытался работать с тестом на кухне поместья Анмер-Холл, где его семья пережидала карантин.
Я занимался выпечкой совсем немного. Дети штурмовали кухню. Она выглядела, как после взрыва муки и шоколада. А вот Кэтрин довольно часто пекла, — рассказал принц.

Принц Уильям в пекарне


Принц Уильям в пекарне

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

На прощание семья пекаря подарила Уильяму торт, приготовленный по случаю его приближающегося дня рождения: в это воскресенье, 21 июня, принц будет принимать поздравления. В тот же день, кстати, его будут поздравлять еще и с Днем отца.

Принц Уильям в пекарне

По всей Великобритании после карантина открылись школы и детские сады, так что старшие дети герцога и герцогини Кембриджских, пятилетняя принцесса Шарлотта и шестилетний принц Джордж, готовятся вернуться в школу Thomas's Battersea.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи

Источники: E! News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал о своих детях во время карантина: "Они штурмовали кухню"

01:27, 20 июня 2020

Комменты 32

G

Боже мой!Как подросли детки. Шарлотта такая уже "маленькая женщина". Луи - милашка. Ну, а Джордж...уже светится в глазах лукавство. И гены, гены, гены... Гены Маунтбаттенов, Спенсеров и Мидлтонов не победят Саксен-Кобург-Готких кровей. Я специально обратилась к портретам их предков- девочки, это, как будто воскрешение из мертвых. Посмотрите в инете, ради интереса.

Аватар

Замечательная семья, детишки чудо. Всегда приятно на них смотреть и почитать.

Аватар

Придраться к этой паре нельзя. Идеальная семья, идеальная репутация. Не хочется много писать , просто смотреть , брать пример и наслаждаться.

Аватар

Сочувствую Кейт.Не люблю,когда кто-то трется на кухне,только мешают. с другой стороны---не ей же весь этот разгром за мужем и детьми убирать...сочувствовать выходит нечему)) К тому же некоторые любят все делать сообща и ,возможно,она как раз из них.

Аватар

Да, Кембриджи не тянут. Как про Сассексов любой бред, так на 100+ комментариев всегда.) Про Кембриджей 15-20. А ведь их так любят, так любят)

Подождите...