Как сообщила испанская газета El País, у 28-летнего сына принца Лоренца, Йоахима, подтвердился коронавирус. Заразился COVID-19 он, вероятно, в Испании, куда приехал несколько дней назад. На прошлой неделе принц присутствовал на вечеринке в городе Кордове, где, кроме него, было еще 26 человек. Как пишут западные СМИ, на следующий день у него стали проявляться симптомы заболевания.

Бельгийский принц Йоахим



24 мая принц Йоахим, который является девятым в очереди на королевский престол, поехал в Испанию по некоторым "профессиональным причинам". Никакие другие подробности о целях его поездки не сообщаются. А 27 мая он отправился на вечеринку, которую, скорее всего, посетил вместе со своей возлюбленной Викторией Ортис (Кордова является ее родным городом).

По правилам карантина в Испании сейчас разрешены мероприятия, на которых могут одновременно присутствовать максимум 15 человек. Сейчас все, кто был на той вечеринке, находятся на карантине и будут оштрафованы на сумму до 10 тысяч евро. Впрочем, в Бельгии настаивают на том, что Йоахим ничего не нарушил, так как был в компании всего 12 человек.

Принц Йоахим — один из пяти детей принца Лоренца и племянник короля Бельгии Филиппа.

Принц Йоахим с сестрой Марией Лаурой


Принц Йоахим с сестрой Марией Лаурой

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бельгийский принц Йоахим заболел коронавирусом после посещения вечеринки и нарушения правил карантина

09:38, 1 июня 2020

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

На фото нет ниодного симпатичного человека, скорее даже цирк уродцев какой-то. Че они все вцепились друг в друга - разбавить давно пора этот междусобойчик симпатичными девчонками и мальчишками,которые принесут новую кровь и улучшат генофонд.

L

Выглядит мало того, что как маньяк, да ещё и как умственно-отсталый, хотя скорее всего такой и есть)

Аватар

И наверно позаражал всю семью

Аватар

Какой-то несимпатичный Драко Малфой

Подождите...