Этим утром 31-летняя принцесса Беатрис должна была выйти замуж за своего 36-летнего возлюбленного Эдоардо Мапелли-Моцци, но свадьбу пара, как и многие другие влюбленные, была вынуждена перенести из-за пандемии коронавируса.

Дабы поддержать дочь, ее мать Сара Фергюсон посвятила ей в инстаграме эмоциональный пост и, опубликовав детский снимок Беатрис, написала ей трогательное послание.

Принцесса Беатрис


Принцесса БеатрисЛюблю тебя, моя дорога Беатрис. Ты подарила мне гораздо больше радости, чем я только могла пожелать. Я буду так рада отметить вашу с Эдо любовь, когда мы все выйдем из изоляции. Самое главное — это здоровье и любовь, и сегодня я шлю их вам и всем другим людям, которые должны были пожениться в это время. Я так горжусь всеми вами,

— написала она.

Принцесса Беатрис и Сара Фергюсон

Сочетаться браком принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци должны были в Сент-Джеймсском дворце, а отметить торжество они планировали в Букингемском дворце, где бабушка невесты королева Елизавета II должна была устроить прием. Официального заявления от представителей пары относительно новой даты их свадьбы пока не было.

Изоляцию влюбленные проводят вместе с матерью Эдоардо Никки Шейл в ее загородном поместье стоимостью около двух миллионов долларов недалеко от города Чиппинг-Нортон в Англии, а сама Сара Фергюсон сейчас живет вместе с экс-супругом принцем Эндрю, их младшей дочерью 30-летней принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком в Роял Лодже в Виндзоре.

О будущей свекрови своей дочери 60-летняя Фергюсон отзывается очень тепло и называет ее "милой женщиной" и своей "большой подругой".

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци


Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон эмоционально поддержала свою дочь принцессу Беатрис в день ее несостоявшейся свадьбы

18:27, 29 мая 2020

Комменты 15

G

Понятно, что по ее статусу свадьба обязательна. Но, если уж замуж невтерпеж, можно было просто расписаться.

Аватар

Эти шаровары сколько сотен лет еще будут передаваться по наследству?

Аватар

Интересная пара. Беатрис похожа на королеву Викторию, а Эдоардо чем-то похож на Альберта.

M

Тут в инста попалось видео, Беатрис детскую книжку читает. И на видео, ее глаза ещё больше и страшнее кажутся. Бедным детям ночные кошмары обеспечены.

Аватар

Меня пугают её глаза.

Подождите...