60-летние принц Эндрю и Сара Фергюсон развелись в 1996 году, но не перестали быть семьей, о чем на днях напомнили миру. Герцог и герцогиня Йоркские, возможно, вместе отметили Международный день семей: герцогиня поделилась в соцсети фотографией, на которой воссоединилась с экс-супругом и взрослыми дочерями, 31-летней принцессой Беатрис и 30-летней принцессой Евгенией.
В Международный день семей… Я так горжусь нашей дружной, любящей семьей, — подписала снимок она.

Принцесса Беатрис, Сара Фергюсон, принц Эндрю и принцесса Евгения


Принцесса Беатрис, Сара Фергюсон, принц Эндрю и принцесса Евгения

Кажется, что после скандала из-за связи принца Эндрю с делом Джеффри Эпштейна сын королевы Елизаветы II стал чаще напоминать миру о своих прекрасных отношениях с бывшей женой. Месяц назад Сара помогла ему упаковать подарки для медработников, поддержав благотворительную акцию. Ее помощница, опубликовавшая те кадры в сети, назвала семью герцога и герцогини Йоркских "надежной и крепкой".

На регулярных мероприятиях, в которых участвуют все члены британской королевской семьи или ближайшее окружение королевы, Сару Фергюсон не увидишь, но это не значит, что она потеряла с ней связь. В своем инстаграме она активно поддерживает семью бывшего мужа.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон


Принц Эндрю и Сара Фергюсон

Принц Эндрю и Сара Фергюсон


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон поделилась редким селфи с принцем Эндрю и дочерями: "Горжусь нашей дружной, любящей семьей"

22:35, 18 мая 2020

Комменты 38

Аватар

Что у Беатрис с глазами? Это Базетова или что то другое?

Аватар

В каждой избушке-свои погремушка, тут они сделаны из очень качественного дерьма. Да, понятно, что для дочерей Эендрю и Сара в первую очередь папа и мама и вполне возможно, они хорошие родители. Но я сомневаюсь, что большая часть БКС далеко ушла от этой парочки.. Этим просто не повезло-попались.

Аватар

Ну так-то они были неплохой парой, поначалу. По темпераменту они как раз друг другу подходят.

K

А где зятек ии женишок?

Аватар

Дамы, а вы с чего с диванов то повскакивали с обвинениями? Мы в зале суда? Уж точно не вам сыпать обвинениями и гадостями. Для этих девушек он папа им навсегда и останется, чего бы не было. Лупоглазая доча страшна, конечно. Вот надо же. Виндзоры, конечно, не красавцы, но здесь как-то не повезло..

Подождите...