Видеоформат общения прочно вошел в нашу жизнь за последние несколько месяцев. Таким способом взаимодействия с другими людьми сейчас, во время пандемии коронавируса, пользуются очень многие. 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, что называется, тоже в тренде — по видеосвязи они созваниваются с членами королевской семьи и своими друзьями. А в среду они неожиданно подключились к дискуссии некоммерческой организации Crisis Text Line, чтобы поговорить о проблемах психического здоровья в условиях пандемии коронавируса.

Появление Меган и Гарри на конференции стало неожиданностью для ее участников. Один из сотрудников компании Рикки Нил поделился кадром с видеовстречи, на которой показал на экране герцогов Сассекских.

Я все еще шокирован тем, что Меган и Гарри появились на нашей вчерашней встрече,

— написал он.

К слову, это было первое официальное "появление" пары на публике с начала карантина.

Меган Маркл и принц Гарри



Меган и Гарри, как и многие знаменитости, тоже стараются помогать людям, которые больше остальных страдают во время пандемии. К примеру, месяц назад они стали волонтерами благотворительной организации Angel Food и развозили продукты питания в Лос-Анджелесе.

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри неожиданно появились на видеоконференции, посвященной проблемам психического здоровья

10:19, 15 мая 2020

Комменты 38

Аватар

Напоминают как могут, чтоб книжку купили. Она ж только в августе выйдет, а хотелось уже сейчас))))

L

Не первый раз уже такой формат «внезапности» То ММ в центр социальной помощи приедет не предупредив заранее, то Мегарики включатся в видеоконференцию , не ими организованную Странно это как то и наводит на подозрения, что они сами везде лезут . Не умеют свои идеи воплотить, вот и пристраиваются к чужим

Аватар

Маркл как кукла на фото Видела ролик где она странно двигается как робот Рептилоиды-рен тв-адренохром

Аватар

отвратительно для сексапильной бабёшки болтать о проблемах с головой. Тут либо крест либо трусы

Аватар

Скучно им бедняжкам, движухи не хватает

Подождите...