Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям отмечают очередную годовщину со дня свадьбы. Ровно девять лет назад они обменялись клятвами любви и верности в Вестминстерском аббатстве, а затем по традиции поцеловались перед восторженной толпой на балконе Букингемского дворца.

{insert gallery id="1269"}

В честь годовщины в официальном инстаграме герцогов Кембриджских было опубликовано их свадебное фото, которое сопровождала поздравительная подпись:

Девять лет назад в этот день! Спасибо за все приятные сообщения в адрес герцога и герцогини Кембриджских в день годовщины их свадьбы!

 

Сам праздник сегодня Кейт и Уильям отметят в узком семейном кругу в своей загородной резиденции Анмер Холл в Норфолке — там они уже около месяца находятся на самоизоляции вместе со своими тремя детьми.

Конец апреля и начало мая вообще будут для семьи герцогов Кембриджских щедрыми на семейные праздники. Например, на прошлой неделе они отметили двухлетие младшего сына Луи, а уже в эту субботу Кейт и Уильям вместе с детьми отпразднуют еще одно важное событие — 2 мая принцессе Шарлотте исполнится 5 лет.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ожидается, что в этот день семья, как и на двухлетие Луи, созвонится по видеосвязи с родственниками, которые виртуально поздравят Шарлотту с днем рождения. Дальше Кейт и Ульям с детьми соберутся за столом, главным украшением которого, вероятнее всего, станет домашний торт, сделанный Кейт Миддлтон.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям поблагодарили поклонников за поздравления с годовщиной свадьбы

14:31, 29 апреля 2020

Комменты 14

W

Замечательная пара, счастья им!

B

Прекрасная пара! Невольно улыбаешься глядя на них. Повезло Англии,Королеве и Уильяму с Кейт-лучезарная женщина и детишек чудесных нарожала.

Аватар

У Кейт самый красивый свадебный образ из всех, что я видела, имхо. Идеально!

Аватар

Идеальная супруга для Уильяма и королева для Англии, пусть даже и королева-консорт, это неважно

Аватар

Сами создали хорошую семью, выстроили прекрасные отношения, живут и радуются, молодцы ребята, с годовщиной! Очень красивая пара.

Подождите...