30-летняя принцесса Евгения Йоркская и 33-летний Джек Бруксбэнк поженились два года назад, но шли к этому событию восемь лет. Поэтому не смогли оставить без внимания свою первую круглую дату — десятилетие со дня знакомства. По этому случаю внучка королевы Елизаветы II опубликовала в инстаграме новые фото с мужем.

Фотографии принцессы и ее супруга были сделаны на территории официальной загородной резиденции ее отца, 60-летнего принца Эндрю, в графстве Беркшир.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк


Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Сегодня мы с Джеком празднуем нашу 10-ю годовщину... Нам посчастливилось быть вместе. Если у кого-то на этой неделе годовщина или вы не можете быть с любимыми из-за обстоятельств нашего трудного времени, если хотите сказать своему близкому человеку, что любите его, то, пожалуйста, пришлите мне фотографию и сообщение, а я поделюсь ими в сторис в течение нескольких дней, — предложила своим фолловерам принцесса.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились на горнолыжном курорте в Швейцарии.

Когда мы встретились, Джеку было 24 года, а мне — 20 лет. Сразу влюбились друг в друга, — рассказывала внучка королевы Елизаветы II о своем избраннике в интервью BBC.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк отметили десятую годовщину отношений

05:16, 25 апреля 2020

Комменты 91

H

Они мне об нравятся, вроде оба не красавцы, но какие то настоящие. И сестра мне ее нравится.

L

Приятная пара Кажется, совсем недавно поженились. А уже оказывается 1,5 года прошло. Как время бежит!!

Аватар

Какая она лучезарная! Ей так хорошо без яркого макияжа.

Аватар

Хаха, ну это ещё более-менее симпатичные британцы. Посмотрите шоу jeremy kyle show (на подобии нашего мужского/женского), там британцы во всей красе со своими зубами, челюстями и тремя волосинами на голове, не роялти и не селебритис, а самые обычные британцы среднего или низшего класса. И вы поймёте, почему они вошли в топ некрасивых людей мира:)

V

Такие довольные!!!! Здорово! PS но блин я все время смотрю на их зубы сложно от них отвлечься!

Подождите...