После публикации новых портретов двухлетнего принца Луи в честь его дня рождения в сети вновь заговорили, что младший сын 37-летнего принца Уильяма и 38-летней герцогини Кэтрин похож на свою маму и на ее родственников.

По словам одного из инсайдеров, Кейт Миддлтон тоже не отрицает это внешнее сходство.
Все твердят, что принц Луи — вылитая Кейт. Ей приятно слышать это. Она часто шутит, что он единственный из ее детей, кто действительно похож на нее! — сказал источник из окружения королевской семьи.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Луи


Принц Луи

Вдобавок принца Луи сравнивают с отцом герцогини Кейт — Майклом Миддлтоном, на которого похожа и она сама. Сходство младшего наследника и его матери особенно заметно на ее детских фотографиях.

Майкл и Кэрол Миддлтон


Майкл и Кэрол Миддлтон

В то время как четырехлетнюю принцессу Шарлотту сравнивают с королевой Елизаветой II в детстве, а про шестилетнего принца Джорджа говорят, что он очень похож на принца Чарльза.

Минувшим вечером все трое детей герцога и герцогини Кембриджских вместе с родителями приняли участие в акции Clap for Carers.

Принц Луи

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон пошутила, что из троих детей только принц Луи похож на нее

02:31, 24 апреля 2020

Комменты 45

Аватар

Луи - копия Джорджа, и Шарлотта недалеко ушла от братьев, так что все дети в маму, точнее в дедушку со стороны мамы :) или в прабабушку со стороны папы :)

Аватар

Луи точно на отца Кейт похож. А Шарлотта на Королеву, бабу Лизу. А вот чем Джордж на Уильяма похож - не вижу. Хотя между собой Джордж и Луи схожи.

Аватар

Главное чтобы детки здоровы были! И в будущем выбрали бы себе не ММ

Аватар

Все детки у них симпатичные)

Аватар

Младшенький, может быть и самым любимым, тем более похож на нее так сильно. Единственный, с не вытянутым лицом, симпатичный мальчишка

Подождите...