Девять лет назад Кейт Миддлтон вышла замуж за старшего внука королевы Елизаветы II принца Уильяма. За годы супружеской жизни герцоги Кембриджские, у которых в браке родилось трое детей, нередко рассказывали о личной жизни и воспитании дочери и двоих сыновей — в общем, обвинить их в скрытности точно нельзя. Однако на публике они почти всегда ведут себя очень сдержанно и крайне редко позволяют себе нежные жесты в адрес друг друга, несмотря на то что строгих запретов на это в королевском протоколе нет. Тем не менее иногда они все же не сдерживали чувства и демонстрировали проявления любви на людях. В честь годовщины их свадьбы вспоминаем эти трогательные моменты.

Поцелуй на балконе

Конечно, самый знаменитый поцелуй пары состоялся на их свадьбе девять лет назад. Момент поцелуя молодоженов на балконе Букингемского дворца был, наверно, одним из самых романтичных в их жизни (во всяком случае, в той ее части, что мы видели). В этом кадре было прекрасно все: и сами молодожены, и Грейс ван Катсем — та самая девочка, бывшая пажом на их свадьбе и, что называется, сделавшая этот снимок.

Грейс ван Катсем, Кейт Миддлтон, принц Уильям и Маргарита Армстронг-Джонс


Грейс ван Катсем, Кейт Миддлтон, принц Уильям и Маргарита Армстронг-Джонс

По пути в медовый месяц

Ходить за руку друг с другом королевский протокол монаршим особам как раз не запрещает (Меган Маркл и принц Гарри, будучи старшими членами королевской семьи, делали это очень часто), однако Кейт и Уильям на публике делают это крайне редко. Но когда после свадьбы они отправились в свой медовый месяц, на людях они появились, крепко держа друг друга за руки. И выглядели при этом очень счастливыми!

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Поцелуй на матче по поло

В первый год своей семейной жизни герцоги Кембриджские отправились в тур по Северной Америке, где принц Уильям принял участие в матче по поло в Калифорнии. После игры супруга поздравила его с удачным выступлением поцелуем в щеку, нежно приобняв его и положив руку ему на плечо.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Объятия после регаты

Еще один романтичный момент в жизни супругов снова пришелся на 2011 год. Через два с половиной месяца после свадьбы они приняли участие в регате в Канаде, причем там им пришлось соперничать друг с другом. И хотя на воде они конкурировали, сойдя на землю, продемонстрировали настоящую любовь, обнявшись у всех на виду.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Нежности во время Олимпийских игр в Лондоне

Кейт и Уильяма часто можно было встретить на трибунах стадиона во время Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, когда они поддерживали своих соотечественников-спортсменов. Чувства при этом герцоги не сдерживали и бросались в объятия друг друга, когда британцы оказывались в числе победителей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

"Волшебный баттл" на студии Warner Bros.

В 2013 году супруги вместе с принцем Гарри отправились на студию Warner Bros. в городе Ливсдене. И хотя там не было ни публичных объятий, ни поцелуев со стороны Кейт и Уильяма, то, как они себя там вели, выглядело очень мило и забавно: герцоги решили выяснить, кто из них мог бы составить конкуренцию Гарри Поттеру в его мастерстве волшебника, и устроили сражение на волшебных палочках.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

"Прохладительные процедуры" на Играх Содружества в Шотландии

Июль 2014 года в Шотландии выдался очень жарким. На Играх Содружества, которые посещали супруги, Кейт было так жарко, что спасти ее мог разве что кондиционер. Его, конечно, на стадионе не оказалось, зато рядом был заботливый муж, который пытался создать дуновение воздуха любым возможным способом — веером тогда выступил бейджик Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Влюбленный взгляд Уильяма

Иногда не нужно ни слов, ни жестов, ни каких-то еще других действий, чтобы понять, как один человек любит другого. Этот кадр явно говорит за себя! То, какими влюбленными глазами смотрит Уильям на свою жену, явно свидетельствует, что он ее безумно любит.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Игры в снежки

Кейт Миддлтон и принц Уильям, как правило, не делятся отпускными снимками, однако во время своих зимних каникул во Французских Альпах в 2016 году они устроили фотосессию, результаты которой показали публике. В отличие от многих их других официальных фотографий, эти получились, как говорится, очень живыми и настоящими — на них герцог и герцогиня резвились, словно дети.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Встреча с премьер-министром Канады Джастином Трюдо

В 2016 году Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в королевский тур в Канаду, где их по традиции ждала официальная церемония приветствия. Во время нее герцог и герцогиня сидели рядом с премьер-министром страны Джастином Трюдо, и в какой-то момент Кейт положила руку на ногу своему мужу. Выглядел этот жест вполне естественным и был сделан словно непроизвольно — принц Уильям, кажется, и вовсе не обратил на него внимания, а вот от взглядов фотографов этот момент не ускользнул.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и Джастин Трюдо


Кейт Миддлтон, принц Уильям и Джастин Трюдо

Этот жест Кейт Миддлтон повторила через пару дней, когда она вместе с мужем посетила представление в общественном центре в Британской Колумбии.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Поездка в Северную Ирландию

Во время ежегодной вечеринки госсекретаря Северной Ирландии в Белфасте в замке Хиллсборо пара держалась за руки, а Кейт восторженно смотрела на мужа. Отметился нежным жестом Уильям, когда приобнял жену за спину.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Рождественская служба в Сандрингеме

В 2017 году на ежегодную рождественскую службу в Сандрингеме Кейт и Уильям приехали, держась за руки. Герцогиня тогда была беременна принцем Луи, и любая забота и нежность со стороны мужа в то особенное для нее время была очень приятна.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Свадьба принцессы Евгении

Во время свадьбы кузины принца Уильяма принцессы Евгении в 2018 году папарацци запечатлели, как герцогиня Кембриджская нежно прикасается к ноге своего мужа, а он приобнимает Кейт за спину. Очевидно, в такой трогательный день, как свадьба, крайне сложно быть несентиментальным!

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри

Романтическая прогулка в поездке в Ирландию

В марте этого года, когда еще мир не знал ничего о самоизоляции, Кейт и Уильям отправились с официальным визитом в Ирландию. После всех своих дел в качестве старших членов королевской семьи супруги решили немного прогуляться по побережью Ирландского моря. Местные красоты природы и живописные пейзажи вдохновили их на нежности: во время прогулки Кейт взяла мужа под руку, а затем, остановившись, чтобы посмотреть на виды вокруг, они и вовсе обняли друг друга.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Все выписки Кейт Миддлтон из роддома

Все три раза из роддома Кейт Миддлтон встречал ее супруг. Как и само событие — рождение их детей, кадры, сделанные в этот день, были очень трогательными и наполненными любовью, нежностью и заботой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем


Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Джорджем

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцессой Шарлоттой

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи


Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи

Источники: Glamour, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

15 раз, когда Кейт Миддлтон и принц Уильям не скрывали нежных чувств на публике

14:00, 29 апреля 2020

Комменты 19

Аватар

15 раз за 9 лет? Да и то на дружеские жесты больше похоже. Очень холодная пара, не верю в любовь между ними. Когда люди любят друг друга, им хочется постоянно поддерживать тактильный контакт

I

Фотки классные. Отношения настоящие и завидно немного :)))). А фото со стадиона - одно из моих любимых.

Аватар

Часто пишут, что Кейт плохо или старше своих лет выглядит, что она несчастна в браке, что он ей изменяет и свысока к ней относится. А я так думаю - в жизни каждого человека, каждой семьи бывают моменты, когда ты недоволен, злишься, обижен, огорчен, расстроен и так далее. Это не значит, что ты не любишь партнера или несчастен в браке. Ее могут подлавливать и в такие моменты расстройства, но эти фотки, мне кажется, очень искренние и показывают, что на самом деле они оба любят друг друга. Очень здоровские фотографии, мне прямо тепло стало на душе.

R

Тот факт, что обнимашки/поцелуйчики не часты, говорит лишь об искренности момента. Бесконечные "сплетения рук" на камеру - это про свадебное видео или кино. В остальных ситуациях они больше похожи на посыл: мы вместе, мы крутые, смотрите на нас. Известные пары делают таким образом бренд из своих отношений. Ну или... они испачкались клеем. Или просто очень эмоциональные... Не исключено. :D А Кейт и Уильям молодцы! Очень их люблю. :)

Аватар

уильям, несмотря на лысину, выглядит очень импозантно стройный, высокий и подтянутый

Подождите...