Сегодня, 23 апреля, младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи исполняется два года. По этому случаю в официальном инстаграме герцогов Кембриджских традиционно появились новые семейные фотографии.

Принц Луи

Инстаграм против реальности. Спасибо за ваши прекрасные пожелания в честь второго дня рождения принца Луи. Мы очень рады поделиться сегодня, во второй день рождения принца Луи, новыми фотографиями, сделанными герцогиней в апреле этого года,

— сказано в подписи к посту.

Принц Луи

В этом году из-за пандемии коронавируса супруги отмечают праздник в тесном семейном кругу в поместье в Норфолке, где герцог и герцогиня вместе с детьми находятся в самоизоляции.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи


Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцем Луи

Недавно Кейт призналась, что одним из первых слов принца Луи стало слово Мэри, так как кухня их семьи основана на кулинарных книгах Мэри Берри.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Напомним, младший сын герцога и герцогини Кембриджских совершил свой первый официальный выход в свет в составе королевской семьи в июне 2019 года, когда все ее члены приняли участие в официальном праздновании дня рождения королевы Елизаветы II.

 

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые праздничные фото принца Луи

12:04, 23 апреля 2020

Комменты 10

Аватар

Симпатичный малыш!

Аватар

Вся лента в этом ребёнке и его никаких родителях, уже неприятно .

Аватар

Парень бисексуалом растёт.

Аватар

какие живые дети у этих монархов. Не сравнить с фотами некоторых селебов, где дети уже с такими же каменными лицами как мама с папой

Аватар

Такой забавный и сладкий малыш:) вот везёт же детям, даже на неудачном кадре они получаются милыми)

Подождите...