Члены британской королевской семьи пережидают пандемию коронавируса за городом и стараются поддерживать сограждан, участвуя в различных благотворительных инициативах. Старшая внучка королевы Елизаветы II, 38-летняя Зара Филлипс, совершила забег на пять километров в поддержку Национальной службы здравоохранения Великобритании. А ее муж, 41-летний регбист Майк Тиндалл, опубликовал селфи с женой после пробежки.

Зара Филлипс и Майк Тиндалл


Зара Филлипс и Майк Тиндалл

Майк Тиндалл


Челлендж The Run for Heroes, который они поддержали, создан для сбора пожертвований на закупку средств защиты для медиков и других нужд в борьбе с коронавирусом. Кстати, среди членов королевской семьи не только Майк и Зара поддержали благотворительный забег с условиями сохранять дистанцию, но и 30-летняя принцесса Евгения.

Принцесса Евгения


Принцесса Евгения

Зара прокомментировала обращение королевы к британцам и отметила, что многие люди трудно переносят вынужденную изоляцию. Сама она вместе с мужем и детьми остается в доме в сельской местности.
Тяжело сидеть взаперти и отказываться от привычного образа жизни. Нам очень повезло жить в деревне, на ферме, где мы должны присматривать за лошадьми. Не могу даже представить себе, как тяжело людям в городе, — сказала она.

Зара Филлипс и Майк Тиндалл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Зара Филлипс и Майк Тиндалл поделились редким селфи после благотворительного забега

00:26, 18 апреля 2020

Комменты 32

Комментарий был удален

O

Кто эти люди? Зачем нам это?

Аватар

Они совершили забег, чтобы собрать деньги на поддержку NHS, молодцы! И неважно, что это широко аыишировалось, понятно что для пользы дела. Другая пара развезла обеды и привлекла внимание к скромной благотворительной организации не молодцы! Причем комментируют одни и те же на арене.

Аватар

Вот смотрю на них..Европу.Как то все так просто и понятно.Почему у них нет вот этого нашего днища ..губехи, ресницы эти дурацкие, тонна макияжа, все напамаженно накрашенно

Аватар

С нормальным носом Майк неузнаваем)

Подождите...