35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл, переехав в США, активно включились в работу, направленную на помощь пострадавшим от самоизоляции и пандемии коронавируса. На этой неделе герцог и герцогиня Сассекские помогли некоммерческой благотворительной организации Angel Food, которая снабжает едой незащищенные категории граждан. Принц и его жена в течение двух дней работали волонтерами на доставке обедов.

Меган сказала, что ей хотелось показать Гарри Лос-Анджелес таким образом, чтобы он посмотрел на город глазами филантропа. Вместе с нами они дважды приняли участие в организации доставки еды — в пасхальное воскресенье и среду. Они общались с нашими поварами, волонтерами и клиентами. Было очевидно, что Меган и Гарри относятся друг к другу с большой любовью. А еще они хотят знать о нуждах других людей. Подопечные нашей организации — это люди, о которых часто забывают. Меган и Гарри хотели навестить их, увидеть их улыбки, — рассказал исполнительный директор проекта Angel Food Ричард Айюб.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

По его словам, герцогиня Сассекская стремилась помогать его организации до своего переезда из Англии. Список подопечных Angel Food в период пандемии расширился до 400 человек.

Меган сказала, что ей хотелось вернуть ощущение праздника в Пасху в жизнь людей. Ее мама Дория сообщила ей, что проект Angel Food нуждается в помощи. Меган и Гарри разгрузили наших водителей, которые ежедневно объезжают дома 50—60 человек. В минувшее воскресенье Меган и Гарри доставили еду шести адресатам, а в среду — четырнадцати. Прежде чем отправиться в путь, они осмотрели продовольственный комплекс нашей организации, задали вопросы о наших подопечных, о приготовлении еды... Мы рассказали им о технике безопасности, которую необходимо соблюдать сейчас: выдали перчатки, маски, попросили не нарушать социальную дистанцию, — рассказал Айюб.

Принц Гарри и Меган Маркл

Одним из получателей еды из рук Гарри и Меган оказался Дэн Тирелл, который позже признался, что сначала не узнал пару, когда подошел к воротам своего многоквартирного дома в Западном Голливуде.

Высокий рыжеволосый парень показался мне знакомым, а его спутница была очень симпатичной. Присмотревшись, я увидел большие черные внедорожники с охранниками позади них. Меган и Гарри показались мне милыми людьми. На них были защитные маски, и они были одеты в джинсы, но в очень хорошие джинсы, — рассказал о встрече с Меган и Гарри один из подопечных организации Angel Food.

Лос-Анджелес — родной город Меган Маркл, так что "Мегзит" стал для нее возвращением домой. В середине марта она вместе с мужем и 11-месячным сыном Арчи переехала в США из Канады, где они находились с конца декабря прошлого года.

В дополнение к волонтерской работе с Angel Food принц Гарри принял участие в видеочате с родителями и опекунами, медсестрой и главой организации WellChild, чтобы привлечь внимание к семьям с тяжелобольными детьми в Великобритании.

Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри поработали доставщиками еды в Лос-Анджелесе: впечатления участников акции

22:32, 16 апреля 2020

Комменты 103

Аватар

Есть такие женщины. Надо же, этому идиоту досталась такая. В принципе многие говорят что у мама Миддлтон похожа на ММ, но умная.

Аватар

КААК? ну как так можно крутить мужиком,что он от всего отказался,от всех своих дел, как выше написали- ребенка лишить общения с родственниками и людьми своего круга? для меня это непостижимо, где этому учат?

Аватар

Пожертвовали наши клоуны 60к стерлингов со свадебных трансляции, когда это деньги принадлежат каналу BBC на самом деле и те просто-напросто присвоили себе заслугу, так и сейчас "доставляют еду", с обязательным условием раструбить по всему миру с нимбом над головой... Какие-то жалкие потуги выбелить изгаженный авторитет, как заказуха пиарщиков. Разумеется, перетятьки будут и дальше продолжать кипятком сцать какие они прекрасные и обвинять всех кого не попадя желчным народом, что не поддерживают их вызвышенный альтруизм, но эти двое как ни старайся - редкостные ханжи и лицемеры, которые плевали на всех, но без внимания и восхищения к себе жить не могут. Все как обычно, ждём ещё парочку новостей в таком же роде, надоело

I

Водители организации посещают 50-60 человек в день, а эти в первый день-6, в сопровождении многочисленной охраны. Прямо представляю - сначала врываются в дом охранники, проверяют все углы, жильцов укладывают на пол, и тут Меган и Гарри в полном защитном обмундировании появляются с продовольственным пайком. Хозяева дома плачут от счастья.

Аватар

А психически больным или просто мерзким людям все неймется. Обосрут любой шаг, даже самый хороший. А сами сидят дома и попу свою не поднимут кому-то помочь, лучше осуждать нормальных людей в сети.

Подождите...