Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь огромного количества людей в мире. Так, вчерашняя католическая Пасха прошла совершенно в другом формате — верующие не посещали службу в церкви и не встречались с друзьями, а оставались на самоизоляции в тесном семейном кругу.

Точно так же Пасху отмечали и члены британской монархии. По этому случаю вчера к народу обратилась королева Елизавета II, которая сейчас вместе с мужем принцем Филиппом находится в Виндзорском замке.

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II

В официальном аккаунте британской королевской семьи был опубликован короткий ролик, озвученный Елизаветой II. В нем она поздравляет нацию со светлым праздником и выражает надежду, что в скором времени вспышка опасного заболевания сойдет на нет:

В этом году Пасха для многих из нас будет совсем другой. Однако, находясь в самоизоляции, мы обеспечиваем безопасность другим. Празднование Пасхи не отменено. На самом деле сейчас она нужна нам как никогда. Мы знаем, что коронавирус нас не победит.

 

С Пасхой своих соотечественников вчера поздравили и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом — вместе со своими тремя детьми в период пандемии они изолировались в Кенсингтонском дворце. В официальном аккаунте супругов в инстаграме было опубликовано фото нарциссов, распустившихся на лужайке перед резиденцией герцогов Кембриджских.

Фото из инстаграма герцогов Кембриджских

Желаем всем вам безопасной и счастливой Пасхи,

— был подписан снимок.

Кстати, на карантине Кейт Миддлтон и принц Уильям придумывают для своих детей полезные увлечения. Все вместе они пекут торты, которые потом красиво украшают, а также занимаются садоводством.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обращение Елизаветы II и поздравление от Кейт Миддлтон и принца Уильяма: как королевская семья отпраздновала Пасху

09:53, 13 апреля 2020

Комменты 18

Аватар

то в Норфолке они, то в Кенсингтонском дворце. Определились бы уже перед тем, как писать

Аватар

Балдею от Шарлотты))))) Будь как Кейт! пеки торты и не ешь их, воспитывай троих детей и искренне улыбайся, и выгляди так что бы собственный муж восхищался

L

Луи просто прелесть- такой симпампон)

Аватар

Маленький сынок такой клёвый!

Аватар

Заметила, что несмотря на свою любовь к Кейт и этому семейству никогда особо не захожу в новости о них) настолько пресное предсказуемое и однообразное правильно-образцовое у них все) хотя наверно им так и надо себя вести

Подождите...