6 мая сыну 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри Арчи исполнится год. Первый день рождения малыша его родители планировали отметить с размахом, но из-за коронавируса были вынуждены изменить свои планы. Как рассказал инсайдер, изначально пара планировала прилететь в Великобританию и отметить праздник вместе со всеми членами королевской семьи, но теперь по понятным причинам этого не случится.

Предполагалось, что первый день рождения Арчи отметит с некоторыми членами королевской семьи, двоюродными братьями, бабушками и дедушками, а также своими крестными родителями в Великобритании. Но поскольку Гарри и Меган сейчас в Калифорнии, где они, вероятно, будут в самоизоляции в течение следующих нескольких недель, Арчи отпразднует свой первый день рождения только с родителями,

— поделился инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Однако, вероятно, все же один гость приедет лично поздравить именинника — это его бабушка Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе, недалеко от своей дочери и зятя.

Тем не менее независимо от того, как дальше будут развиваться события, герцог и герцогиня Сассекские все же устроят праздник в честь дня рождения сына, пусть и с некоторым опозданием. По словам источника, сам день рождения Арчи "не будет большим первым праздником, который они планировали, с друзьями, семьей и некоторыми крестными родителями".

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Королевская семья готовится и к другому торжеству — 23 апреля два года исполнится сыну 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма принцу Луи. Его герцоги отметят в узком кругу в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке, куда они вместе с детьми переехали на время карантина.

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри поменяли планы насчет вечеринки в честь дня рождения сына

10:52, 10 апреля 2020

Комменты 32

Аватар

Предлагаю срочно выпустить инсайдеров из условий карантина. У них уже на столько едет крыша, что они притиворечат себе же через день, а не через 2-3, как раньше

Аватар

Что там дни рождения? Каждый год бывают, и даже юбилеи через каждые 5)) У людей свадьбы откладываются или проходят с узком кругу на двоих. Только похороны по расписанию, сори за юморок.

Аватар

Мне тоже пришлось поменять формат своего юбилея).

Аватар

а кто это? почему редакция пиарит этих людей?

Аватар

Всю статью можно было впихнуть в один абзац (по аналогии с последним предложением про др Кати и Вилли): Др герцоги отметят в узком кругу в США.

Подождите...