Одно из направлений новой работы 38-летней Меган Маркл будет связано, если верить прогнозам инсайдеров, с расширением прав и возможностей женщин в мире. Супруга принца Гарри неоднократно высказывалась о женском лидерстве, которое интересует ее в разных аспектах. К примеру, создательница документальных фильмов BBC Ванесса Берловиц сообщила прессе, что герцогиня Сассекская с интересом слушала ее рассказы о слоновьем матриархате.

На этой неделе телеканал Disney+ покажет новый фильм Берловиц о путешествии стада слонов под предводительством слонихи по имени Гайя через пустыню Калахари. Меган Маркл записала закадровый текст для проекта "Слон" (Elephant).

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц ГарриГерцогиня Сассекская была потрясена слонами, особенно поведением самок, у которых в семье ведущая роль. Все дело в женском лидерстве. Это совсем другая форма власти, потому что речь идет о согласованном лидерстве. Герцогиня была совершенно очарована этим зрелищем, — вспомнила Ванесса свою встречу с Меган и Гарри.

Меган Маркл

Свой гонорар за работу над фильмом "Слон" герцогиня пожертвовала на благотворительные цели. Принц Гарри помогал своей супруге записывать закадровый текст для телепроекта в лондонской студии Pinewood Studios в октябре прошлого года.

В 2017 году они вместе посетили Ботсвану, где помогли доктору Майку Чейзу из организации Elephants Without Borders защитить 25 слонов, надев на них ошейники с датчиками отслеживания передвижений.

Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Создатели документального фильма "Слон" рассказали о работе с Меган Маркл: "Ее потрясло, что у слонов главные — самки"

23:35, 2 апреля 2020

Комменты 41

M

А в прайде вожак - лев, а еду приносят львицы. Меган учи матчасть! А то лишнее доказательство тому, что ей все равно что рекламировать - слонов, чипсы, прокладки, главное чтобы морда в экране мелькала и в прессе писали.

Аватар

Критики дали низкие оценки её озвучке: «Она явно переигрывает», — написал один из них. «Слащаво и помпезно!» — заметил другой. «Ненатурально и безвкусно», — считает третий. В итоге ни один из экспертов не дал фильму больше 3 «звезд».

Аватар

Я сомневаюсь, что половина сплетни в курсе матриархата у слонов. Кстати у богомолов тоже, далеко не всегда самец лишается головы. Но, учитывая, что это Меган, все сразу стали проф зооологами. Между тем, такое поведение "ой, она была в восхищении" это норма для всех селебрети во время работы над подобными проектами.

Аватар

Весьма печально, что в 38 лет Меган не знает эту простую истину.

Аватар

Меган-слониха!!!

Подождите...