Инсайдеры продолжают рассказывать, как складывается жизнь 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в Канаде после переезда из Великобритании. Как сообщил источник изданию Us Weekly, переезд дал герцогине Сассекской шанс "перезагрузиться":

Меган рада тому, что смогла убежать от этого хаоса в Лондоне. Она чувствует себя буквально новым человеком,

— отметил источник.

Меган Маркл

Напомним, принц Гарри, его супруга и их 10-месячный сын Арчи покинули Великобританию в январе, объявив об отказе от своих королевских обязанностей.

В жизни Меган снова наступила настоящая весна. Приятно видеть ее в отличной форме,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл

Он также добавил, что раньше герцогиня чувствовала себя будто в ловушке и в замкнутом пространстве, живя с Гарри во Фрогмор-коттедже в Лондоне.

Она нервничала, выходя из дверей собственного дома, из-за негатива в ее сторону,

— сказал источник, отмечая, что у Меган случались панические атаки.

После того как в начале марта герцог и герцогиня Сассекские посетили Великобританию, чтобы встретиться с королевой Елизаветой II, они вернулись в Канаду и находятся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Меган Маркл строго соблюдает меры предосторожности: так, она потребовала, чтобы все помощники постоянно носили латексные перчатки и соблюдали строгий гигиенический протокол.

Меган Маркл с принцем Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Как пишут западные СМИ, для принца переезд из Лондона оказался трудным, при этом он не забывает о своих родных во время пандемии. По данным инсайдеров, особенно он переживает за свою 93-летнюю бабушку королеву Елизавету II, и 71-летнего отца принца Чарльза. Источники выяснили, что Меган рассказала своим подругам, что муж убеждал бабушку и папу принять дополнительные меры предосторожности. Однако, судя по всему, они были недостаточными: сегодня стало известно, что тест принца Чарльза на коронавирус оказался положительным.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Меган Маркл чувствует себя "новым человеком" после переезда в Канаду

21:35, 25 марта 2020

Комменты 54

Аватар

Кому-то правда интересно как она себя чувствует?)

A

На Главной все стабильно, Путин и Меган, как "Рабочий и колхозница" на ВДНХ.)))))

M

Да уж, а кто виноват, что негатив вокруг нее? Она все далала для того, чтобы ее ненавидели. И еще, не захотела она работать, она думала, что станет женой прина и будет всем приказы раздавать, и никак она не ожидала, что от нее сбегать все начнут. Бездельница она, вот и убежала.

Аватар

Зачем она тогда лезла в БКС и врала Елизавете что готова и справится с обязанностями?Да потому что план был простой-выйти замуж любой ценой,на любое вранье была согласна.Какая же она ПОДЛАЯ и ЛЖИВАЯ!

Аватар

И как долго она будет убеждать себя и нас что она очень счастлива?Лет за пять управиться?

Подождите...