Вирус COVID-19 правит повесткой — границы государств закрываются, усиливаются меры борьбы с распространением инфекции, равнодушных к этому остается все меньше и меньше. 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри пережидают пандемию коронавируса в Канаде вместе с сыном Арчи и, как многие другие знаменитости, используют инстаграм для общения. Сегодня они опубликовали новое официальное обращение, решив поговорить на самую актуальную тему.
Наступило время неопределенности. Сейчас мы нуждаемся друг в друге как никогда: для правды, для поддержки, чтобы не чувствовать себя одинокими, когда бывает очень страшно. Многие люди сейчас нуждаются в поддержке, многие работают, чтобы справиться с этим кризисом. Все мы должны сделать шаг вперед перед угрозой под названием COVID-19. Это момент проявления человеческого духа, — написали Меган и Гарри в соцсети.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

В посте герцог и герцогиня Сассекские напомнили, что доброта и сочувствие сейчас становятся самыми важными качествами. А про себя добавили, что будут делиться информацией по теме коронавируса, чтобы людям было легче бороться с пандемией.

Мы будем обмениваться информацией, чтобы помогать всем ориентироваться в ситуации неопределенности: от публикации точных сведений от надежных экспертов до изучения мер, которые могут помочь сохранить свое здоровье и здоровье близких людей. Будем работать с организациями, занимающимися поддержкой психического здоровья и эмоционального благополучия... Мы поделимся вдохновляющими историями, как люди по всему миру делают большие и малые шаги в сторону всеобщего блага,

— добавили в своем заявлении герцог и герцогиня.

Меган Маркл и принц Гарри


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление в связи с пандемией коронавируса

21:35, 18 марта 2020

Комменты 93

Аватар

Божиею Милостию Мы, Николай Вторый, Император и Самодержец Всероссийский, царь Польский, Великий князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая. Объявляем всем верным Нашим подданным...

Аватар

Пока Меган сидит на удаленке в Канаде вместе со своим Гарри, абсолютно все равно, какие они там заявления делают. Я даже перестала читать о них новости. Вот здесь только повеселило- что «никто» делают заявления))

Аватар

Балаболы, умеют лишь писать красиво и поиграть в благодетель

Аватар

Подскажите, кто-нибудь в курсе про сплетни мужа Елизаветы? Правда ли это или какая-то шутка черного юмора? Кто общается с британцами?

Аватар

А почему Харя забыл попросить Муму вставить фразу, что он сын Дианы и рано остался без матери? "Проникновенный" спич прямо к этому располагает). Ах, да: не помешало бы также подписать бананчики и отправить больным. В тему, в тему...

Подождите...