Первый день официального визита 38-летней Кейт Миддлтон и 37-летнего принца Уильяма в Ирландию завершился в музее пива "Гиннесс", который много лет считается одной из самых знаменитых достопримечательностей Дублина. Британский посол в Ирландии Робин Барнетт устроил прием в баре "Гравитация" при музее.

Герцогиня Кембриджская сменила зеленое платье и пальто, в котором появлялась на публике днем, на вечерний наряд — изумрудное платье от The Vampire's Wife, клатч Wilbur&Gussie, туфли Manolo Blahnik и серьги H&M.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон в музее пива в Дублине


Кейт Миддлтон и принц Уильям


В "Пивоварне у ворот Святого Джеймса", а именно так называется музей, герцог и герцогиня насладились панорамным видом на город, поднявшись на смотровую площадку на крыше семиэтажного здания. Гостей угостили пинтой пива — темного ирландского стаута.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Дублине

Принц Уильям произнес речь на двух языках — английском и ирландском. Он отметил, что пошел по стопам своей бабушки, королевы Елизаветы II, посетившей музей в 2011 году.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон в музее пива в Дублине
Кейт Миддлтон в музее пива в Дублине

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили музей пива в Дублине

10:45, 4 марта 2020

Комменты 121

Аватар

аутфит просто мрак... Как жаль, молодая красивая женщина, а одевается как бабулька

Аватар

Мне кажется, что для представительницы БКС и будущей королевы, в 21м веке Катюха не так и плохо выглядит. ДА - очень ограниченно и очень по английски сухо, но выдержанно. Не думаю, что одеваясь как селебрити с красной дорожки, она бы всем угодила тоже. Can't win anyway!

M

В лесу родилась елочка, В лесу она росла. Зимой и летом стройная, Зелёная была)))

Аватар

Разнообразила свой выход! Платье весьма нейтральное,кмк подходит под суть мероприятия! Хорошо тут выглядит (я не топлю за Кэтрин или Меган.Я наблюдаю за ними. мне интересно.)

Аватар

Платье не очень, макияж смыть охото и эти морщины....

Подождите...