Вчера 35-летний принц Гарри вернулся из Канады в Великобританию без своей 38-летней супруги Меган Маркл и девятимесячного сына Арчи. Ранее пресс-секретарь внука королевы Елизаветы II объявлял, что герцог и герцогиня Сассекские, отказавшиеся от обязанностей старших членов королевской семьи, не забудут дорогу в Лондон и примут участие в ряде ближайших мероприятий. При этом жена Гарри не спешит паковать чемоданы. Инсайдеры сообщают, что Меган чувствует себя оскорбленной решением королевы и отношением ее окружения.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Издание Daily Mail со ссылкой на собственные источники пишет, что герцогиня Сассекская жаловалась друзьям на несправедливость. Она расстроена из-за того, что королевская семья запретила ей и Гарри использовать словосочетание Sussex Royal в названии благотворительного фонда и собственного бренда.

Она сказала, что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным, то это она и Гарри. Они никогда не собирались наживаться на принадлежности к королевской семье. Абсурдно таким образом намекать на злоупотребление привилегиями, — цитирует издание инсайдера.

Меган Маркл

Источник из окружения Маркл утверждает, что она вернется в Великобританию без каких-либо угрызений совести.

Меган сказала, что они с Гарри будут выше зависти и мелочности. Они продолжат делать добрые дела и стараться быть хорошими родителями для Арчи. Меган считает, что на королеву оказали давление — потребовали от нее наложить запрет на свободное использование титулов. Гарри — любимец королевы, и другие в ее окружении просто не могут смириться с этим, — добавил информатор.

Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри


Принц Чарльз, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: "Меган Маркл считает, что королевская семья оскорбила ее"

00:55, 28 февраля 2020

Комменты 466

Аватар

Ей следует быть поосторожней в своих выводах Не плюй в колодец из которого столько бабла вытянула .Ведь и до греха недалеко Кишка у нее тонка тягаться с монархией Быстро ей зубки то повыбивают Она и так накуралесила по макушку Терпение у сильных мира с его небезгранично

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Стесняюсь спросить, чем же оскорбилась яхтенная шлюха???!!!!

Аватар

У этой страшной, косой, неприятной женщины явно маниакальный синдром нарцистической грандиозности. Почувствовала вкус денег, славы и вседозволенности. И вообще кукуху снесло, потеряла реальность.

Подождите...