Вчера у Кейт Миддлтон была культурная программа — вместе с принцем Уильямом она посетила мюзикл в Лондоне, ну а сегодня герцогиня Кембриджская отправилась на стадион.

Будучи патроном организации SportsAid с 2013 года, Кейт приняла участие в мероприятии, состоявшемся на олимпийском стадионе в Лондоне. Арену построили специально к Олимпиаде 2012 года. 

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон с участниками программы

Кейт Миддлтон

На публике герцогиня появилась в темно-зеленых брюках-кюлотах от Zara, топе от Mango, темно-синем пиджаке от Smythe и белых кроссовках от Marks & Spencer. Свой образ она дополнила серьгами от Monica Vinader и кулоном от Daniella Draper.

Выбор столь удобного наряда был неслучаен — Кейт не осталась в стороне и сама приняла участие в некоторых состязаниях, например, беге. Партнершей герцогини по спринту стала звезда легкой атлетики Джессика Эннис-Хилл.

Кейт Миддлтон и Джессика Эннис-Хилл

Кейт Миддлтон и Джессика Эннис-Хилл

Также она с удовольствием обсудила со спортсменами их тренировки и даже взяла пару уроков в дзюдо и тхеквондо. Герцогиня пообщалась и с родителями атлетов, участвующих в программе.

Основная цель SportsAid — поддержка молодых спортсменов в возрасте от 12 до 18 лет, готовящихся к Олимпийским и Паралимпийским играм. Идея создания фонда принадлежит еще министру спорта Денису Хауэллу — инициативу он представил перед Олимпийскими играми в Монреале в 1976 году.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

За это время в развитие юношеского спорта было инвестировано порядка 50 миллионов фунтов стерлингов, а на Олимпиаде и Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро выпускники программы SportsAid в общей сложности завоевали 150 медалей!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила спортивное мероприятие на олимпийском стадионе в Лондоне

18:35, 26 февраля 2020

Комменты 23

L

какая она классная на последней фотографии

Аватар

какая она худенькая! живая, позитивная, улыбчивая и зеленый ей к лицу. как Катин хомяк я выходом довольна)) *убирает кусок торта обратно в холодильник*

F

изумрудно-зеленый ей очень идет. видно что со спортом дружит и даже в таких ракурсах смотрится очень здорово!

Аватар

люблю кейт, а выход этот не понравился сразу в лицо бросились отсутствие бедер, короткие ножки

Аватар

Талия моей мечты! Зелёный ей к лицу, выглядит прекрасно, даже стильно))

Подождите...