Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям стали гостями специального представления мюзикла "Дорогой доктор Хансен" (Dear Evan Hansen), прошедшего в лондонском театре Ноэла Кауарда в рамках поддержки Королевского фонда, приоритетной задачей которого является психическое здоровье.

В мюзикле рассказывается о старшекласснике по имени Эван Хансен, который страдает от социофобии, что мешает ему в общении с людьми. Премьера мюзикла состоялась в Вашингтоне в 2015 году, а в Лондоне он был впервые представлен в прошлом году. В 2017 году мюзикл был удостоен шести премий "Тони", в том числе одержал победу в номинации "Лучший мюзикл".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон не раз говорила, какое большое внимание она уделяет психическому здоровью. Так, она рассказывала, что поощряет игры на свежем воздухе и считает, что природа оказывает позитивное воздействие на развитие и здоровье детей.

Завтра герцогиня Кембриджская вновь появится на публике — она посетит Лондонский стадион в Олимпийском парке в Стратфорде, чтобы принять участие в мероприятии благотворительной организации SportsAid, патроном которой она является. А уже на следующей неделе вместе с принцем Уильямом они отправятся с официальным визитом в Ирландию.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили мюзикл в Лондоне

01:55, 26 февраля 2020

Комменты 72

Аватар

Пополнела или...?!

Аватар

Sorry(харизму)

Аватар

Sorry(харизму)

Аватар

Хороша!!! Чертовка. Ох и Хороша 100 баллов из 10. Обожаю ее За харизма За уважение к окружающим Все у нее Пучком

Аватар

сейчас волосы можно нарастить для густоты. прикрепить пряди - очень много манипуляций, так что не факт, что эта красивая копна - натуральная )

Подождите...