29 мая члены британской королевской семьи соберутся на свадьбе 31-летней принцессы Беатрис Йоркской и 36-летнего Эдоардо Мапелли-Моцци. Пресса теперь задается вопросом: примут ли участие в свадебном торжестве 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, которые переехали в Канаду, лишившись титулов и привилегий? Королевский репортер Даниэль Стейси прокомментировал HELLO! ситуацию и поделился прогнозом.

По его мнению, бывшие герцог и герцогиня Сассекские обязательно будут в числе гостей, но роль Меган на свадьбе будет скромной.

Вполне вероятно, что мы увидим возвращение Сассексов, так как Гарри очень близок со своей кузиной принцессой Беатрис. Пара посетила свадьбу принцессы Евгении, ее родной сестры, в октябре 2018 года, поэтому я уверен, что они не проигнорируют и это важное для всех событие, — сказал Стейси.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Королева Елизавета II, принцессы Евгения и Беатрис, принц Гарри


Королева Елизавета II, принцессы Евгения и Беатрис, принц Гарри

Церковная церемония пройдет в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца, которая вмещает всего 150 гостей. Как и было объявлено ранее, свадьба принцессы Беатрис будет камерной, хотя свадебный прием и состоится в Букингемском дворце.

Сыну Меган и Гарри к тому времени исполнится всего год, так что для роли пажа на свадьбе он еще мал.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри, принцесса Евгения и принцесса Беатрис


Принц Гарри, принцесса Евгения и принцесса Беатрис

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают роль Меган Маркл на предстоящей свадьбе принцессы Беатрис

23:00, 13 февраля 2020

Комменты 114

Аватар

ждём стриптиза

Аватар

Роль Меган одна и всегда актуальна - перетянуть одеялко на себя каким-нибудь гиперважным событием, чтобы свадьба осталась незамеченной, придумает что-нить

M

Присутствие МеМе на свадьбе Беатрис будет гарантией того, что свадебная церемония будет освещена ведущими СМИ на первых полосах, быть может, на TV так же появятся репортажи о свадьбе.

O

ММ все так не любят, и так не хотят видеть на свадьбе, что новость не о принцессе и ее свадьбе, а о роли ММ на этой свадьбе)) Очаровательная молодая женщина. Прекрасная пара. Жаль, что королевских кровей - жили бы себе спокойно, и посрать было бы, что на них надето и кто на сколько сантиметров стал впереди или позади. Кстати, если для спокойствия королевства так уж важно, во что одета какая-то принцесса далеко не голубых кровей, замужем за принцем не первых рядов наследования - то скажем прямо, очень шаткое это королевство.

Аватар

Не удивит если обгадит Беатрис всю свадьбу, или обьявит о беременности или будет картинно ручки на живот складывать эдак одна сверху другая снизу или и то и другое вместе.

Подождите...